Грантополучатели и степендиаты Фонда "Открытое общество"

Материал из ВикиРеестр
Страна основатель: США
Год основания: 1993
Миссия:
Область деятельности:
Регион деятельности:
Основатель: Джордж Сорос
Руководитель: Александр Сорос
Количество сотрудников:
Бюджет: $5.89 billion (2021)
Статус:
Сайт: opensocietyfoundations.org

Заслуженные соросовские профессора

Биология

  1. Александров Владимир Яковлевич - Санкт-Петербург
  2. Андрияшев Анатолий Петрович - Санкт-Петербург
  3. Артемов Николай Михайлович Нижний Новгород
  4. Аршавский Илья Аркадьевич - Москва
  5. Беляев Георгий Михайлович - Москва
  6. Беляева Маргарита Ильинична Казань
  7. Браун Александр Давыдович - Санкт-Петербург
  8. Брегетова Нина Георгиевна - Санкт-Петербург
  9. Венкстерн Татьяна Владимировна - Москва
  10. Верещагин Николай Кузьмич - Москва
  11. Винников Яков Абрамович - Санкт-Петербург
  12. Гарутт Вадим Евгеньевич - Санкт-Петербург
  13. Гельман Нина Самуиловна - Москва
  14. Громов Игорь Михайлович - Санкт-Петербург
  15. Грубов Валерий Иванович - Санкт-Петербург
  16. Гусев Александр Владимирович - Санкт-Петербург
  17. Детлаф Татьяна Антоновна - Москва
  18. Епифанова Ольга Игоревна - Москва
  19. Жирмунский Алексей Викторович Владивосток
  20. Зонн Сергей Владимирович - Москва
  21. Иванова Ольга Михайловна - Санкт-Петербург
  22. Ивановская Елена Владимировна - Москва
  23. Кирпичников Моисей Эльевич - Санкт-Петербург
  24. Коровина Валентина Михайловна - Санкт-Петербург
  25. Котельникова Алла Владимировна - Москва
  26. Кудрин Александр Николаевич - Москва
  27. Лазуркин Юрий Семенович - Москва
  28. Лебедев Даниил Владимирович - Санкт-Петербург
  29. Левин Самуил Литманович - Санкт-Петербург
  30. Либерман Ефим Арсентьевич - Москва
  31. Лопашев Георгий Викторович - Москва
  32. Лямперт Ита Михайловна - Москва
  33. Ничипорович Анатолий Александрович - Москва
  34. Орехович Василий Николаевич - Москва
  35. Паншин Игорь Борисович Норильск
  36. Пономарева Лариса Анатольевна - Москва
  37. Работнов Тихон Александрович - Москва
  38. Рапопорт Яков Львович - Москва
  39. 3Расс Теодор Саулович - Москва
  40. Розенфельд Евгения Лазаревна - Москва
  41. Салямон Леонид Самсонович - Москва
  42. Самарина Ольга Петровна - Москва
  43. Соснина Екатерина Федоровна - Санкт-Петербург
  44. Струнников Владимир Александрович - Москва
  45. Томилин Авенир Григорьевич - Москва
  46. Ушатинская Раиса Сергеевна - Москва
  47. Фолитарек Сергей Семенович Новосибирск
  48. Фонталин Лев Николаевич - Москва
  49. Харкевич Сигизмунд Семенович Владивосток
  50. Церлинг Вера Владимировна - Москва
  51. Чубарева Лидия Архиповна - Санкт-Петербург
  52. Шлыгин Григорий Константинович - Москва
  53. Шмерлинг Жозефина Григорьевна - Москва
  54. Шубникова Елена Алексеевна - Москва
  55. Щербаков Игорь Петрович - Якутск

Математика

  1. Азбелев Николай Викторович Пермь
  2. Александров Александр Данилович - Санкт-Петербург
  3. Гнеденко Борис Владимирович - Москва
  4. Гольденвейзер Алексей Львович - Москва
  5. Коробов Николай Михайлович - Москва
  6. Красовский Николай Николаевич Екатеринбург
  7. Крейн Селим Гершкович Воронеж
  8. Кудрявцев Лев Дмитриевич - Москва
  9. Ландис Евгений Михайлович - Москва
  10. Лидский Виктор Борисович - Москва
  11. Петров Вячеслав Вячеславович - Москва
  12. Повзнер Александр Яковлевич - Москва
  13. Постников Алексей Георгиевич - Москва
  14. Раушенбах Борис Викторович - Москва
  15. Цыпкин Яков Залманович - Москва
  16. Черный Горимир Горимирович - Москва
  17. Шанин Николай Александрович - Санкт-Петербург
  18. Красильщик Иосиф Семенович ИПУ РАН,(1994г., 1995 г. International Science Foundation)

Науки о Земле

  1. Базилевич Наталья Ивановна - Москва
  2. Бердичевский Марк Наумович - Москва
  3. Буланже Юрий Дмитриевич - Москва
  4. Войткевич Георгий Витольдович Ростов-на-Дону
  5. Гершанович Давид Ефимович - Москва
  6. Губин Игорь Евгеньевич - Москва
  7. Епинатьева Антонина Михайловна - Москва
  8. Жамойда Александр Иванович - Санкт-Петербург
  9. Живаго Александр Васильевич - Москва
  10. Журавлева Инесса Тихоновна Новосибирск
  11. Иванов Святослав Несторович Екатеринбург
  12. Кирнос Дмитрий Петрович - Москва
  13. Косминская Ирина Петровна - Москва
  14. Коссовская Анна Григорьевна - Москва
  15. Краснов Иван Иванович - Санкт-Петербург
  16. Красный Лев Исаакович - Санкт-Петербург
  17. Кропоткин Петр Николаевич - Москва
  18. Логвиненко Николай Васильевич - Санкт-Петербург
  19. Ляхович Валерий Владимирович - Москва
  20. Магницкий Владимир Александрович - Москва
  21. Мейер Владимир Александрович - Санкт-Петербург
  22. Набоко Софья Ивановна - Москва
  23. Найдин Дмитрий Павлович - Москва
  24. Нерсессов Игорь Леонович - Москва
  25. Никифорова Ксения Владимировна - Москва
  26. Николаев Николай Иванович - Москва
  27. Парийский Николай Николаевич - Москва
  28. Перельман Александр Ильич - Москва
  29. Петрова Галина Николаевна - Москва
  30. Пузырев Николай Никитович Новосибирск
  31. Раузер-Черноусова Дагмара Максимилиановна - Москва
  32. Ржонсницкая Мария Адольфовна - Санкт-Петербург
  33. Ронов Александр Борисович - Москва
  34. Садовский Михаил Александрович - Москва
  35. Софроницкий Павел Александрович Пермь
  36. Степанов Виталий Николаевич - Москва
  37. Фаворская Марина Алексеевна - Москва
  38. Хворова Ирина Васильевна - Москва
  39. Хургин Яков Исаевич - Москва
  40. Чернышева Нина Евгеньевна - Санкт-Петербург
  41. Шадлун Татьяна Николаевна - Москва
  42. Эз Валентин Викторович - Москва

Физика

  1. Абов Юрий Георгиевич - Москва
  2. Александров Анатолий Петрович - Москва
  3. Альтшулер Лев Владимирович - Москва
  4. Баженова Татьяна Валериановна - Москва
  5. Бахрах Лев Давидович - Москва
  6. Биберман Леон Михайлович - Москва
  7. Блюмберг Эрна Альбертовна - Москва
  8. Богданов Сергей Васильевич Новосибирск
  9. Бонч-Бруевич Алексей Михайлович - Санкт-Петербург
  10. Бугорский Анатолий Петрович - Москва
  11. Владимирский Василий Васильевич - Москва
  12. Галанин Алексей Дмитриевич - Москва
  13. Галанин Михаил Дмитриевич - Москва
  14. Головин Игорь Николаевич - Москва
  15. Гольдин Лев Лазаревич - Москва
  16. Горбунов Андрей Николаевич - Москва
  17. Гохберг Борис Михайлович - Москва
  18. Грехова Мария Тихоновна Нижний Новгород
  19. Григоров Наум Леонидович - Москва
  20. Джелепов Борис Сергеевич - Санкт-Петербург
  21. Добротин Николай Алексеевич - Москва
  22. Елинсон Мордух Ильич - Москва
  23. Журков Серафим Николаевич - Санкт-Петербург
  24. Калитеевский Николай Иванович - Санкт-Петербург
  25. Киселев Всеволод Федорович - Москва
  26. Коган Владимир Ильич - Москва
  27. Кочина Пелагея Яковлевна - Москва
  28. Красильников Владимир Александрович - Москва
  29. Кривошеев Марк Иосифович - Москва
  30. Левинтов Иосиф Иосифович - Москва
  31. Лукьянов Степан Юрьевич - Москва
  32. Ляпидевский Виктор Константинович - Москва
  33. Малышев Валентин Иванович - Москва
  34. Мамырин Борис Александрович - Санкт-Петербург
  35. Мешковский Анатолий Георгиевич - Москва
  36. Миллер Михаил Адольфович Нижний Новгород
  37. Неклюдова-Классен Марина Викторовна - Москва
  38. Немилов Юрий Антонович - Санкт-Петербург
  39. Немиро Андрей Антонович - Санкт-Петербург
  40. Панасюк Вадим Семенович - Москва
  41. Петрашень Георгий Иванович - Санкт-Петербург
  42. Петржак Константин Антонович - Санкт-Петербург
  43. Попель Станислав Иосифович Екатеринбург
  44. Ракобольская Ирина Вячеславовна - Москва
  45. Регель Вадим Робертович - Москва
  46. Рубчинский Самуил Менделеевич - Москва
  47. Рытов Сергей Михайлович - Москва
  48. Сена Лев Аронович - Санкт-Петербург
  49. Сороченко Роман Леонидович - Москва
  50. Судаков Владимир Васильевич - Москва
  51. Тарасов Евгений Куприянович - Москва
  52. Тельковский Всеволод Григорьевич - Москва
  53. Тер-Мартиросян Карен Аветикович - Москва
  54. Тер-Микаелян Михаил Леонович - Москва
  55. Топчеев Юрий Иванович - Москва
  56. Туров Евгений Акимович Екатеринбург
  57. Фабелинский Эммануил Лазаревич - Москва
  58. Фейнберг Евгений Львович - Москва
  59. Фирсов Олег Борисович - Москва
  60. Фишман Израиль Самуилович Казань
  61. Фрисман Эмилия Вениаминовна - Санкт-Петербург
  62. Фуфаев Николай Алексеевич Нижний Новгород
  63. Харитон Юлий Борисович - Москва
  64. Цветков Виктор Николаевич - Санкт-Петербург
  65. Цидильковский Исаак Михайлович Екатеринбург
  66. Шапошников Иван Григорьевич Пермь
  67. Шехтер Анна Борисовна - Москва
  68. Штейншлейгер Вольф Бенционович - Москва
  69. Шуппе Георгий Николаевич Рязань
  70. Яковлев Иван Алексеевич - Москва

Химия

  1. Агрономов Александр Евгеньевич - Москва
  2. Беднягина Наталья Павловна Екатеринбург
  3. Васильев Сергей Сергеевич - Москва
  4. Викторова Евгения Александровна - Москва
  5. Григорович Всеволод Константинович - Москва
  6. Гундырев Алексей Александрович - Москва
  7. Жданов Сергей Петрович - Санкт-Петербург
  8. Живописцев Виктор Петрович Пермь
  9. Илющенко Николай Григорьевич Екатеринбург
  10. Кабачник Мартин Израилевич - Москва
  11. Калиниченко Иван Иванович Екатеринбург
  12. Карнаухов Анатолий Петрович Новосибирск
  13. Кафаров Виктор Вячеславовович - Москва
  14. Кесслер Юрий Михайлович - Москва
  15. Киперман Савелий Львович - Москва
  16. Кирпичников Петр Анатольевич Казань
  17. Козлов Павел Васильевич - Москва
  18. Котляревский Израиль Львович Новосибирск
  19. Кренцель Борис Абрамович - Москва
  20. Курбатов Дмитрий Иванович Екатеринбург
  21. Марголис Лия Яковлевна - Москва
  22. Мельников Николай Николаевич - Москва
  23. Парнес Зинаида Наумовна - Москва
  24. Патрикеев Вениамин Васильевич - Москва
  25. Паушкин Ярослав Михайлович - Москва
  26. Перевалова Эмилия Георгиевна - Москва
  27. Перекалин Всеволод Васильевич - Санкт-Петербург
  28. Полак Лев Соломонович - Москва
  29. Порай-Кошиц Евгений Александрович - Санкт-Петербург
  30. Прилежаева Елена Николаевна - Москва
  31. Прокофьев Михаил Алексеевич - Москва
  32. Пудовик Аркадий Николаевич Казань
  33. Рабинович Израиль Бениаминович Нижний Новгород
  34. Равич Григорий Борисович - Москва
  35. Румянцев Павел Федорович - Санкт-Петербург
  36. Самсонов Георгий Васильевич - Санкт-Петербург
  37. Сидельковская Фанни Персовна - Москва
  38. Скварченко Валерия Романовна - Москва
  39. Слоним Израиль Яковлевич - Москва
  40. Слонимский Григорий Львович - Москва
  41. Смирнов Михаил Владимирович Екатеринбург
  42. Степанов Борис Иванович - Москва
  43. Стромберг Армин Генрихович Томск
  44. Тагер Анна Александровна - Москва
  45. Фокин Евгений Павлович Новосибирск
  46. Цизин Юрий Сергеевич - Москва
  47. Цхай Виктор Андреевич Екатеринбург
  48. Шабаров Юрий Сергеевич - Москва
  49. Шляпинтох Виктор Яковлевич - Москва
  50. Шорыгин Петр Павлович - Москва

Заслуженные соросовские учителя

  1. Абрамова Евдокия Михайловна Наро-Фоминск
  2. Аверьянова Зинаида Андреевна Конаково
  3. Аристова Валентина Александровна Челябинск
  4. Артемова Любовь Михайловна Мичуринск
  5. Афанасьева Эльвира Романовна Алдан
  6. Баева Нина Гавриловна Ефремов
  7. Батутина Галина Григорьевна Чебаркуль
  8. Бедокурова Галина Алексеевна Вязьма
  9. Бирюкова Нина Владимировна - Санкт-Петербург
  10. Вейнберг Мария Моисеевна - Москва
  11. Веребейчик Иосиф Яковлевич - Санкт-Петербург
  12. Гаевая Надежда Дмитриевна Хабаровск
  13. Герасимов Герман Григорьевич - Санкт-Петербург
  14. Головчинер Мариана Евгеньевна Пушкин
  15. Горецкий Владимир Иванович Соль-Илецк
  16. Гофман Роза Иосифовна Яровое
  17. Дрейман Алла Федоровна Каменск-Шахтинский
  18. Есион Виктор Адамович - Москва
  19. Жданова Агния Яковлевна Котельнич
  20. Запольских Алексей Аркадьевич Тиличики
  21. Зубачева Анна Шлемовна - Санкт-Петербург
  22. Ильина Лидия Алексеевна Новгород
  23. Иссурин Борис Осипович Пушкин
  24. Каледина Римма Никитична Вольск
  25. Кондаков Петр Спиридонович Модутцы
  26. Константинов Николай Николаевич - Москва
  27. Коняшкина Галина Фокеевна Виловатово
  28. Коротаева Нина Николаевна Уржум
  29. Лецких Анатолий Николаевич Кунгур
  30. Лозовская Тамара Моисеевна - Москва
  31. Меркелова Ольга Ивановна Ефремов
  32. Мизгунова Александра Макаровна Сердобск
  33. Мичкаева Руфимия Тимофеевна Прокопьевск
  34. Назарова Людмила Федоровна Шатура
  35. Несова Галина Федоровна Ульяновск
  36. Новикова Юлия Алексеевна Камышеватская
  37. Островская Лилия Николаевна Ачинск
  38. Пиочкевич Маргарита Антониновна Кингисепп
  39. Подольный Исаак Абрамович Вологда
  40. Пощеколдин Владимир Абрамович - Санкт-Петербург
  41. Прокопова Галина Дмитриевна Русский Брод
  42. Ратнер Лидия Васильевна Хабаровск
  43. Розенблюм Стелла Исааковна - Санкт-Петербург
  44. Сарова Ирина Даниловна Петергоф
  45. Сметанина Гельда Сергеевна Сыктывкар
  46. Смирнова Галина Михайловна - Москва
  47. Соловейчик Иосиф Абрамович - Санкт-Петербург
  48. Фенченко Нина Прокофьевна Ростов-на-Дону
  49. Фетисова Зинаида Федоровна - Москва
  50. Ходусова Ольга Андреевна Нефтеюганск
  51. Храмов Геннадий Александрович Гурьевск
  52. Худобин Александр Иванович Сердобск
  53. Чернышева Нина Ивановна Демино
  54. Чечина Тамара Федоровна Самара
  55. Щепанский Иван Станиславович Петродворец

Список соросовских доцентов

Биология

  1. Алексеев Валентин Михайлович Владивосток
  2. Аникина Лариса Владимировна Чита
  3. Анисимов Алим Петрович Владивосток
  4. Булычев Александр Александрович Москва
  5. Водолажская Татьяна Ивановна Казань
  6. Глазер Вадим Моисеевич Москва
  7. Гончар Игорь Иванович Омск
  8. Гутник Игорь Нэрисович Иркутск
  9. Дзержинский Феликс Янович Москва
  10. Егоров Сергей Юрьевич Казань
  11. Епринцев Александр Трофимович Воронеж
  12. Ермилова Инна Александровна Санкт-Петербург
  13. Журавлев Владимир Леонидович Санкт-Петербург
  14. Заренков Николай Алексеевич Москва
  15. Заседателев Александр Сергеевич Москва
  16. Зенова Галина Михайловна Москва
  17. Зинченко Владислав Владимирович Москва
  18. Иванова Людмила Викторовна Санкт-Петербург
  19. Каракин Евгений Иннокентьевич Новосибирск
  20. Кауров Юрий Николаевич Москва
  21. Ким Александр Иннокентьевич Москва
  22. Кипятков Владилен Евгеньевич Санкт-Петербург
  23. Князев Сергей Павлович Новосибирск
  24. Колычева Римма-Розалия Вячеславна Воронеж
  25. Крутецкая Зоя Иринарховна Санкт-Петербург
  26. Кулева Надежда Владимировна Санкт-Петербург
  27. Левкина Людмила Михайловна Москва
  28. Лурье Семен Борисович Кемерово
  29. Лутова Людмила Алексеевна Санкт-Петербург
  30. Максимович Николай Владимирович Санкт-Петербург
  31. Мингазова Нафиса Мансуровна Казань
  32. Миронова Людмила Николаевна Санкт-Петербург
  33. Морковкин Геннадий Геннадиевич Барнаул
  34. Мызина Светлана Дмитриевна Новосибирск
  35. Назаров Сергей Борисович Иваново
  36. Петров Владимир Александрович Москва
  37. Погосян Сергей Иосифович Москва
  38. Попова Татьяна Николаевна Воронеж
  39. Ролле Николай Николаевич Санкт-Петербург
  40. Сагитов Рустам Абдуллаевич Санкт-Петербург
  41. Семенов Валерий Васильевич Казань
  42. Смуров Андрей Валерьевич Москва
  43. Соколов Леонид Иванович Москва
  44. Тимофеев Кирилл Николаевич Москва
  45. Токмакова Наталья Павловна Владивосток
  46. Харазова Александра Давидовна Санкт-Петербург
  47. Чепурнова Нина Евгеньевна Москва
  48. Чесунов Алексей Валерьевич Москва
  49. Чурикова Виктория Викторовна Воронеж

Математика

  1. Абдуллаев Абдулла Рамазанович Пермь
  2. Александров Виктор Алексеевич Новосибирск
  3. Амосов Андрей Авенирович Мытищи
  4. Аргучинцева Маргарита Александровна Иркутск
  5. Арзамасцев Александр Анатольевич Тамбов
  6. Артамонов Вячеслав Александрович Москва
  7. Ахмеров Рустям Рафаэлович Новосибирск
  8. Барабанов Олег Олегович Ковров
  9. Бокмельдер Елена Петровна Иркутск
  10. Бронштейн Ефим Михайлович Уфа
  11. Вальков Алексей Юрьевич Санкт-Петербург
  12. Власов Виктор Валентинович Москва
  13. Водопьянов Сергей Константинович Новосибирск
  14. Володичева Маргарита Ивановна Санкт-Петербург
  15. Галкин Валерий Алексеевич Обнинск
  16. Гельман Борис Данилович Воронеж
  17. Гликлих Юрий Евгеньевич Воронеж
  18. Голубятников Владимир Петрович Новосибирск
  19. Гомонов Сергей Анатольевич Смоленск
  20. Григорьев Сергей Анатольевич Зеленоградск
  21. Громов Евгений Михайлович Нижний Новгород
  22. Дыбин Владимир Борисович Ростов-на-Дону
  23. Емельченков Евгений Петрович Смоленск
  24. Ерусалимский Яков Михайлович Ростов-на-Дону
  25. Завриев Сергей Константинович Москва
  26. Звягин Виктор Григорьевич Воронеж
  27. Зинин Леонид Викторович Калининград
  28. Иванов Владимир Михайлович Санкт-Петербург
  29. Иванов Олег Александрович Санкт-Петербург
  30. Ижуткин Виктор Сергеевич Йошкар-Ола
  31. Клименко Елена Яковлевна Новосибирск
  32. Кобельский Виктор Леонидович Санкт-Петербург
  33. Комаров Владимир Михайлович Москва
  34. Короткий Александр Илларионович Екатеринбург
  35. Костин Владимир Алексеевич Воронеж
  36. Крук Евгений Аврамович Санкт-Петербург
  37. Кузнецов Владимир Николаевич Курган
  38. Лернер Моисей Ефимович Самара
  39. Лодкин Андрей Александрович Санкт-Петербург
  40. Мансуров Валерий Викторович Екатеринбург
  41. Матвеев Алексей Серафимович Санкт-Петербург
  42. Минакова Надежда Ивановна Ростов-на-Дону
  43. Митяков Сергей Николаевич Нижний Новгород
  44. Молчанов Владимир Александрович Саратов
  45. Надолин Константин Аркадьевич Ростов-на-Дону
  46. Насыров Семен Рафаилович Казань
  47. Наумов Вячеслав Игоревич Казань
  48. Олейник Владимир Лукич Санкт-Петербург
  49. Охезин Сергей Павлович Екатеринбург
  50. Павленко Вячеслав Николаевич Челябинск
  51. Пак Николай Инсебович Красноярск
  52. Пакшин Павел Владимирович Арзамас
  53. Панков Алексей Ростиславович Москва
  54. Перязев Николай Алексеевич Иркутск
  55. Петров Николай Никандрович Ижевск
  56. Подкорытов Анатолий Наумович Санкт-Петербург
  57. Поляков Николай Алексеевич Ростов-на-Дону
  58. Попов Игорь Юрьевич Санкт-Петербург
  59. Пугач Леонид Израилевич Брянск
  60. Романов Лев Григорьевич Москва
  61. Ряшко Лев Борисович Екатеринбург
  62. Свиридюк Георгий Анатольевич Челябинск
  63. Сигалов Алексей Викторович Санкт-Петербург
  64. Синдаловский Григорий Хаимович Москва
  65. Соболев Александр Борисович Екатеринбург
  66. Старобинец Игорь Михайлович Нижний Новгород
  67. Степанов Сергей Евгеньевич Владимир
  68. Степович Михаил Адольфович Калуга
  69. Сукачева Тамара Геннадьевна Новгород
  70. Трофимов Валерий Владимирович Лесной
  71. Тхай Валентин Николаевич Химки
  72. Уткин Валерий Иванович Тольятти
  73. Утюжников Сергей Владимирович Долгопрудный
  74. Хелемский Александр Яковлевич Москва
  75. Чернышов Карнелий Иссидорович Воронеж
  76. Чистяков Сергей Владимирович Санкт-Петербург
  77. Чурилов Александр Николаевич Санкт-Петербург
  78. Шевляков Георгий Леонидович Санкт-Петербург
  79. Шурина Элла Петровна Новосибирск
  80. Яковенко Геннадий Николаевич Долгопрудный

Науки о Земле

Аргучинцев Валерий Куприянович Иркутск Безуглова Ольга Степановна Ростов-на-Дону Богатырев Лев Георгиевич - Москва Бубнов Евгений Тимофеевич Иркутск Булычев Андрей Александрович - Москва Владыченский Александр Сергеевич - Москва Егоров-Тисменко Юрий Клавдиевич - Москва Киркин Станислав Федорович Йошкар-Ола Кононов Олег Васильевич - Москва Копаевич Людмила Федоровна - Москва Корчуганова Нелля Иосифовна - Москва Ладынин Александр Васильевич Новосибирск Лучинина Вероника Акберовна Новосибирск Макарова Наталия Валентиновна - Москва Милеев Владислав Сергеевич - Москва Нургалиев Данис Карлович Казань Ожгибесов Владимир Петрович Пермь Орлов Михаил Сергеевич - Москва Пармузин Станислав Юрьевич - Москва Рудяев Федор Иванович - Санкт-Петербург Синчук Юрий Алексеевич Иркутск Ульянов Александр Анатольевич - Москва Фельдман Вилен Изильевич - Москва Чувилин Евгений Михайлович Химки Чупрова Валентина Владимировна Красноярск Юцис Всеволод Владимирович - Москва

Физика

Аванесов Андраник Григорьевич Краснодар Авенариус Ирина Александровна - Москва Аджемян Лоран Цолакович - Санкт-Петербург Акопджанов Рафаэль Гарегинович Ростов-на-Дону Алексеев Борис Федорович - Санкт-Петербург Алиев Хизрикади Курбанович Махачкала Афанасьев Вадим Владимирович Казань Афанасьев Виктор Петрович - Москва Ашхотов Олег Газизович Нальчик Бакунов Михаил Иванович Нижний Новгород Баранов Александр Михайлович Красноярск Бедный Борис Ильич Нижний Новгород Белонучкин Владимир Евгеньевич Долгопрудный Береснев Сергей Анатольевич Екатеринбург Бехтерев Александр Николаевич Магнитогорск Блинов Александр Всеволодович - Санкт-Петербург Богданов Евгений Иванович Елабуга Богданов Сергей Дмитриевич - Санкт-Петербург Братухин Юрий Клавдиевич Пермь Братчиков Александр Николаевич - Москва Брук Юлий Менделеевич - Москва Бурмистров Владимир Александрович Челябинск Васьковский Владимир Олегович Екатеринбург Волошинов Виталий Борисович - Москва Гаврилов Александр Максимович Таганрог Гавриляченко Виктор Георгиевич Ростов-на-Дону Гайсин Наиль Кивамович Казань Головашкин Александр Иванович - Москва Головинский Павел Абрамович Воронеж Гринин Александр Павлович - Санкт-Петербург Демин Виктор Валентинович Томск Демкин Владимир Петрович Томск Джамалова Аида Самадовна Махачкала Дмитриев Александр Сергеевич - Москва Драпкина Наталья Ефимовна Ростов-на-Дону Дрождин Сергей Николаевич Воронеж Дубровский Владислав Георгиевич Новосибирск Елантьев Андрей Иванович - Москва Елютин Сергей Олегович - Москва Ершов Сергей Николаевич Нижний Новгород Жуковский Владимир Чеславович - Москва Зайцев Владимир Владимирович Иваново Захаров Алексей Васильевич Казань Зацепин Анатолий Федорович Екатеринбург Иванов Алексей Олегович Екатеринбург Иванов Анатолий Иванович Волгоград Иванов Эдуард Иванович - Санкт-Петербург Иванченко Владимир Николаевич Новосибирск Исмагилова Файруза Мусовна Елабуга Каменец Федор Федорович Долгопрудный Канер Валерий Викторович - Москва Карманов Федор Иванович Обнинск Кармоков Ахмед Мацевич Нальчик Кисеев Валерий Михайлович Екатеринбург Козлов Сергей Аркадьевич - Санкт-Петербург Колгатин Сергей Николаевич - Санкт-Петербург Колосов Владимир Юрьевич Екатеринбург Корнев Виктор Константинович - Москва Королева Людмила Васильевна - Москва Костюнин Александр Васильевич Пенза Коткин Глеб Леонидович Новосибирск Краснослободцев Валерий Яковлевич - Санкт-Петербург Кудин Лев Семенович Иваново Кузнецов Александр Васильевич Екатеринбург Кузнецов Владимир Степанович Ярославль Куликов Валерий Владимирович Иваново Кульбачинский Владимир Анатольевич - Москва Курганский Сергей Иванович Воронеж Лазарев Александр Петрович Воронеж Латуш Евгений Леонидович Ростов-на-Дону Листвин Владимир Николаевич - Москва Логинов Юрий Юрьевич Красноярск Любимов Дмитрий Викторович Пермь Ляхович Семен Леонидович Томск Маймистов Андрей Иванович - Москва Макаров Анатолий Николаевич Тверь Мейлихов Евгений Залманович - Москва Менушенков Алексей Павлович - Москва Михеев Николай Владимирович Ярославль Мишуров Юрий Николаевич Ростов-на-Дону Нигматуллин Равиль Рашидович Казань Никитин Сергей Ильич - Санкт-Петербург Новиков Юрий Николаевич - Санкт-Петербург Нугманов Зуфар Хуснутдинович Казань Осадчиев Вячеслав Михайлович - Москва Палкин Евгений Алексеевич - Москва Петров Виктор Иванович - Москва Плотников Геннадий Семенович - Москва Попов Александр Михайлович - Москва Попов Вячеслав Валентинович Саратов Попович Анатолий Анатольевич Владивосток Пронин Владимир Петрович - Санкт-Петербург Путин Геннадий Федорович Пермь Расторгуев Алексей Сергеевич Реутов Рудь Николай Алексеевич Ярославль Румянцев Вадим Васильевич - Санкт-Петербург Рябухо Владимир Петрович Саратов Садыкова Асия Юсуфовна Казань Салецкий Александр Михайлович - Москва Свиридов Владимир Владимирович Воронеж Сибгатуллин Эмер Сулейманович Набережные Челны Сидоркин Александр Степанович Воронеж Сидоров Валерий Евгеньевич Екатеринбург Синичкин Юрий Петрович Саратов Скирда Владимир Дмитриевич Казань Смирнов Евгений Александрович - Москва Смоленцев Геннадий Павлович Воронеж Снежков Вениамин Иванович Ростов-на-Дону Солдатов Александр Владимирович Ростов-на-Дону Столяров Владимир Владимирович Уфа Тагиров Ленар Рафгатович Казань Текучев Валентин Васильевич Волгоград Тельнов Валерий Иванович Новосибирск Терехов Владимир Андреевич Воронеж Тернов Алексей Игоревич - Москва Тимеркаев Борис Ахунович Казань Тишин Александр Метталинович - Москва Третьяков Сергей Анатольевич - Санкт-Петербург Тютерев Валерий Григорьевич Томск Уманский Игорь Маркович Саратов Фаткуллин Наиль Фидаиевич Казань Федоров Михаил Иванович Вологда Фишман Александр Израилович Казань Хлопков Юрий Иванович - Москва Цветковская Светлана Мечиславовна Ростов-на-Дону Цидаева Наталья Ильинична Владикавказ Цыбин Олег Юрьевич - Санкт-Петербург Черепанов Андрей Сергеевич - Санкт-Петербург Черепенников Владимир Васильевич Нижний Новгород Черноуцан Алексей Игоревич - Москва Черняев Геннадий Васильевич Барнаул Четвериков Александр Петрович Саратов Чивилихин Сергей Анатольевич - Санкт-Петербург Чубинский Николай Петрович - Москва Шулиманова Зинаида Леонидовна Шадринск Шурыгин Виктор Юрьевич Елабуга Ястребков Андрей Борисович Рязань

Химия

Акимов Василий Михайлович - Москва Акимова Таисия Ивановна Владивосток Алексеев Валерий Владимирович - Санкт-Петербург Антипин Игорь Сергеевич Казань Астахова Людмила Николаевна Саратов Балабаева Римма Фроловна Ярославль Беляков Алексей Васильевич - Москва Бердоносов Сергей Серафимович - Москва Большова Таисия Александровна - Москва Бортников Владимир Герасимович Казань Бочкарев Леонид Николаевич Нижний Новгород Брыкина Галина Демьяновна - Москва Бурмистров Владимир Александрович Иваново Бурнаева Лилия Муллахметовна Казань Васильев Виктор Васильевич - Санкт-Петербург Васильева Ира Алексеевна - Москва Великанова Татьяна Валентиновна Екатеринбург Венедиктов Анатолий Борисович Новосибирск Галишев Владимир Алексеевич - Санкт-Петербург Гаршин Анатолий Петрович - Санкт-Петербург Гиричева Нина Ивановна Иваново Гришин Дмитрий Федорович Нижний Новгород Девятов Федор Владимирович Казань Дмитриенко Александр Олегович Саратов Добрынина Наталья Александровна - Москва Долманова Инга Федоровна - Москва Дормидонтов Юрий Павлович Пермь Емельянова Галина Ивановна - Москва Ермаков Алексей Иванович Новомосковск Жиров Александр Иванович Черноголовка Житнев Юрий Николаевич - Москва Зотов Юрий Львович Волгоград Иванов Сергей Николаевич Иваново Ильин Константин Кузьмич Саратов Ищенко Татьяна Васильевна Ставрополь Калужина Светлана Анатольевна Воронеж Каменев Анатолий Иванович - Москва Коваленко Леонид Владимирович - Москва Козловский Евгений Викторович Иваново Корнилов Валерий Иванович Ростов-на-Дону Коробкова Вера Гавриловна Ростов-на-Дону Кузнецов Владимир Владимирович - Санкт-Петербург Левинсон Феликс Семенович Казань Литвинцев Игорь Юрьевич - Москва Луков Владимир Викторович Ростов-на-Дону Магдеева Рита Калимуловна - Москва Майорова Алла Федоровна - Москва Макаров Сергей Васильевич Иваново Маркина Зоя Николаевна - Москва Маркова Надежда Константиновна Иваново Матвеев Владимир Константинович - Москва Матвеева Елена Дмитриевна - Москва Медянцева Эльвина Павловна Казань Михайлов Валерий Алексеевич Чебоксары Могилевкина Майя Фишелевна Новосибирск Новикова Зоя Сергеевна - Москва Овчаренко Геннадий Иванович Барнаул Павлова Зинаида Федоровна - Санкт-Петербург Панкратов Алексей Николаевич Саратов Петров Вячеслав Михайлович Иваново Поветкин Виктор Владимирович Тюмень Полынова Тамара Никитична - Москва Попов Андрей Николаевич - Москва Постнов Виктор Николаевич - Санкт-Петербург Райт Владимир Карлович Новосибирск Родионова Татьяна Васильевна - Москва Рудный Евгений Борисович - Москва Рыбкин Владимир Владимирович Иваново Сапрыкова Зоя Афанасьевна Казань Сбежнева Валентина Григорьевна Пятигорск Свердлова Ольга Владимировна - Санкт-Петербург Севастьянова Галина Андреевна - Москва Сережкина Лариса Борисовна Самара Скворцов Николай Константинович - Санкт-Петербург Склянкина Вера Андреевна - Москва Смоляков Владимир Михайлович Тверь Солод Олег Викторович - Санкт-Петербург Сорокин Николай Иванович Новосибирск Сосновских Вячеслав Яковлевич Екатеринбург Спиридонов Михаил Александрович Екатеринбург Спиридонов Феликс Максович - Москва Степовик Лариса Петровна Нижний Новгород Столяров Борис Владимирович - Санкт-Петербург Таланов Валерий Михайлович Новочеркасск Тарасова Наталия Павловна - Москва Тимонов Александр Михайлович - Санкт-Петербург Толстая Татьяна Петровна - Москва Томилин Олег Борисович Саранск Тришин Юрий Георгиевич - Санкт-Петербург Трубников Игорь Леонтьевич Ростов-на-Дону Ужинова Любовь Дмитриевна - Москва Фадеева Валентина Ивановна - Москва Халимская Людмила Михайловна Новосибирск Хитрин Сергей Владимирович Вятка Хрипун Мария Кирилловна - Санкт-Петербург Черепанов Владимир Александрович Екатеринбург Черновьянц Маргарита Сергеевна Ростов-на-Дону Швец Александр Александрович Ростов-на-Дону Шегурова Галина Александровна Ростов-на-Дону Шеина Нина Михайловна - Москва Шустов Сергей Борисович Нижний Новгород Щепин Василий Викторович Пермь Яковлев Игорь Павлович - Санкт-Петербург

Cоросовские аспиранты победители конкурса 1998 года Барнаул

Грахов Евгений Леонидович ф. АГТУ Давыдов Евгений Александрович б. АГУ Клещенко Владимир Николаевич ф. АГУ БОРОК Бобров Александр Андреевич б. ИБВВ РАН ВЛАДИВОСТОК Гинанова Талия Талгатовна б. ИБМ ДВО РАН Шкабарня Григорий Николаевич н. ДалГТУ ВЛАДИМИР Зенина Татьяна Алексеевна х. ВлГПУ Маленюк Евгений Борисович х. ВлГПУ ВОЛГОГРАД Кабаков Владимир Витальевич ф. ВолгГУ ВОРОНЕЖ Бирюков Александр Викторович ф. ВГТУ Волович Владимир Владимирович ф. ВГУ Кашкаров Юрий Михайлович м. ВГУ Лихачев Евгений Робертович ф. ВГУ Меремьянин Алексей Васильевич ф. ВГУ Пешков Вадим Вячеславович м. ВГТУ Ходоров Анатолий Анатольевич ф. ВГТУ ГОРНО-АЛТАЙСК Малков Петр Юрьевич б. ГАГУ ДОЛГОПРУДНЫЙ Валуев Илья Александрович ф. МФТИ Вейсман Михаил Ефимович ф. МФТИ Голубчик Сергей Александрович ф. МФТИ Губарев Федор Васильевич ф. МФТИ Дмитриев Илья Эдуардович ф. МФТИ Дорохова Мария Олеговна ф. МФТИ Калмыков Сергей Юрьевич ф. МФТИ Коржнев Дмитрий Михайлович х. МФТИ Кузнецов Сергей Иванович ф. МФТИ Локшина Людмила Яковлевна ф. МФТИ Ноаров Александр Игоревич м. МФТИ Озеров Дмитрий Альбертович ф. МФТИ Онищенко Андрей Иванович ф. МФТИ Охримовский Андрей Михайлович ф. МФТИ Покропивный Алексей Владимирович ф. МФТИ Ревнивцев Михаил Геннадьевич ф. МФТИ Рейбарх Михаил Яковлевич ф. МФТИ Решмин Сергей Александрович ф. МФТИ Соболевский Александр Иванович ф. МФТИ Старожилова Татьяна Константиновна м. МФТИ Тартаковский Александр Ильич ф. МФТИ Ткаченко Алексей Юрьевич ф. МФТИ Трудолюбов Сергей Павлович ф. МФТИ Чернодуб Максим Николаевич ф. МФТИ Шелагин Дмитрий Анатольевич ф. МФТИ Щеблыкин Иван Геннадьевич ф. МФТИ Щелканов Михаил Юрьевич ф. МФТИ ЕКАТЕРИНБУРГ Ануфриева Ульяна Алексеевна м. УГУ Белоглазов Станислав Сергеевич ф. УГУ Береснев Дмитрий Геннадьевич х. ИОС СО РАН Долгошеина Алена Александровна ф. УГУ Зацепин Дмитрий Анатольевич ф. ИФМ УрО РАН Иванов Максим Геннадьевич ф. ИЭФ УрО РАН Кобелев Владимир Леонидович ф. ИФМ УрО РАН Кобелева Ольга Леонидовна ф. УГУ Кожевников Валерий Николаевич х. УГТУ Кожевников Дмитрий Николаевич х. УГТУ Мельников Михаил Юрьевич х. УГУ Митберг Эдуард Борисович х. ИХТТ УрО РАН Поротников Алексей Владимирович ф. УГТУ Сафин Константин Леонидович м. УГУ Семериков Андрей Васильевич ф. ИФМ УрО РАН Скорик Юрий Андреевич х. УГУ Смирнов Дмитрий Владимирович м. ИММ УрО РАН ИВАНОВО Акопов Андрей Александрович м. ИГЭУ Балабанов Николай Борисович х. ИГХТА Кочетова Людмила Борисовна х. ИГУ Кустов Андрей Владимирович х. ИГХТА ИЖЕВСК Терентьева Кристина Ростиславовна б. УдГУ Шамин Виктор Аркадьевич ф. ФТИ УрО РАН ИРКУТСК Васильев Игорь Леонидович м. ИрГУ Крайкивский Петр Богданович х. ИрГУ Кузнецов Алексей Алексеевич м. ИрГТУ Михельсон Геннадий Валентинович б. ИГМУ Старкова Анна Александровна х. ИИХ СО РАН Щетников Александр Александрович н. ИЗК СО РАН ЙОШКАР-ОЛА Блинов Алексей Витальевич м. МарГУ Закамская Елена Станиславовна б. МарГУ Османова Гюльнара Оруджевна б. МарГУ КАЗАНЬ Абзалилов Дамир Фаридович м. КГУ Аминова Мария Наилевна м. КГУ Антонова Ирина Ильгизовна ф. КГУ Бобров Сергей Вадимович х. ИОФХ РАН Богомольная Лидия Михайловна б. КГУ Вашакидзе Юрий Михайлович ф. КФТИ КНЦ Ганеева Юлия Муратовна х. ИОФХ РАН Гафуров Олег Шамильевич б. КазГМУ Госманов Айдар Рауисович б. КазГМУ Долганов Сергей Александрович м. КГУ Еремин Илья Михайлович ф. КГУ Еремина Рушана Михайловна ф. КФТИ КНЦ Золотухин Алексей Владимирович х. КГУ Зуева Екатерина Михайловна х. КГУ Ишмухаметова Марина Геннадьевна ф. КГУ Клочков Александр Владимирович ф. КГУ Ларионов Игорь Александрович ф. КГУ Мухамедшин Ирек Рафкатович ф. КГУ Овчинников Денис Владимирович ф. КФТИ КНЦ Олиневич Ольга Викторовна б. КГУ Попеску Лариса Георгиевна х. КГУ Рахматуллин Айдар Ильясович ф. КГУ Соколова Елена Михайловна б. КазГМУ Тараканова Наталья Юрьевна б. КГУ Фицева Наталья Александровна х. КГУ Хазиева Лейла Рафаэльевна х. КГАСА Цепаева Ольга Викторовна х. ИОФХ РАН Шамов Григорий Александрович х. КГУ Юсупов Роман Валерьевич ф. КГУ КЕМЕРОВО Тимошина Людмила Вячеславовна ф. КемГУ КОЛЬЦОВО Бабкин Игорь Викторович б. НИИМБ КРАСНОДАР Василин Владимир Константинович х. КубГТУ Сеидов Рустем Рафаил оглы м. КубГУ КРАСНОЯРСК Жарков Сергей Михайлович ф. КГУ Жуков Леонид Александрович м. КГТА Кирдянов Александр Викторович б. ИЛ СО РАН Корец Михаил Анатольевич м. КрГТУ Кудинова Ирина Юрьевна б. КГУ Максимова Елена Евгеньевна б. ИБФ СО РАН Римацкий Виталий Валентинович м. КГУ Соловьев Леонид Александрович х. КГАЦМИЗ Шайхутдинов Кирилл Александрович ф. ИФ СО РАН ЛЮБУЧАНЫ Завьялов Антон Владимирович б. Ин-т инженерной иммунологии - Москва Абдрахимов Альберт Мансурович н. ГЕОХИ РАН Абдуллаев Зидулла Хикматуллаевич б. Центр "Биоинженерия" РАН Акимов Денис Александрович ф. МГУ Александрова Елена Сергеевна б. ИМБ РАН Алексеева Надежда Владиславовна н. МГУ Альмеев Ренат Рашитович н. МГУ Анаников Валентин Павлович х. ИОХ РАН Андреев Георгий Николаевич х. МГУ Андреев Николай Николаевич м. МГУ Андреюк Денис Сергеевич б. МГУ Андреянов Борис Павлович м. МГУ Апакина Вера Николаевна ф. МИРЭА Аржанцев Иван Владимирович м. МГУ Аржанцева Гульнара Нурулловна м. МГУ Артюхин Александр Борисович х. ЦФ РАН Астафьев Сергей Владимирович б. МГУ Ахманов Григорий Георгиевич н. МГУ Ахметжанов Андрей Михайлович н. МГУ Багрец Алексей Александрович ф. МГУ Багрец Дмитрий Александрович ф. МГУ Баженова Мария Анатольевна х. МГУ Баразненок Иван Леонидович х. МГУ Баранов Павел Викторович х. МГУ Баранова Анна Вячеславовна б. МГУ Барматова Марина Вячеславовна х. МГУ Батов Дмитрий Викторович ф. МИСиС Бегретов Мухарби Муаедович х. ИНЭОС РАН Белик Алексей Александрович ф. МГУ Белоусова Ирина Владимировна ф. МИФИ Берцова Юлия Васильевна б. НИИФХБ РАН Бескровный Владислав Николаевич ф. МГУ Бобровский Алексей Юрьевич х. МГУ Богачева Анна Михайловна б. ГНИИ ГСПМ Богоявленский Владислав Александрович ф. МГУ Бондарь Надежда Александровна б. МГУ Борбулевич Олег Ярославович х. ИЭОС РАН Боярский Алексей Михайлович м. МГУ Бурлаков Андрей Вячеславович ф. МГУ Бурухин Александр Александрович х. МГУ Буряк Сергей Владимирович н. МГУ Васильева Екатерина Алексеевна м. МГУ Винокур Ростислав Алексеевич ф. МГУ Волков Сергей Николаевич ф. МГУ Высоких Михаил Юрьевич б. МГУ Галахов Евгений Игоревич м. МГАИ Галкин Александр Александрович х. МГУ Галлямов Марат Олегович ф. МГУ Гекимянц Виктор Михайлович н. МГУ Голубев Владимир Викторович ф. ФИ РАН Голубинская Вероника Олеговна б. МГУ Голубков Максим Геннадиевич х. ИХФ РАН Гораль Василий Николаевич х. МГУ Горбунов Дмитрий Сергеевич ф. ИЯИ РАН Городецкий Антон Семенович м. НМУ Гринченко Ольга Сергеевна б. ИВП РАН Гриньков Владимир Григорьевич б. МГУ Гриценко Оксана Михайловна х. МГУ Грубань Татьяна Николаевна х. НИИФХБ РАН Гуревич Константин Георгиевич б. НЦПЗ РАМН Демиденко Александр Анатольевич б. МГУ Демьянов Василий Валерьевич м. ИБРАЭ РАН Денисов Сергей Александрович м. МГУ Дерябин Михаил Владимирович м. МГУ Дикусар Мария Александровна х. ИБХ РАН Дмитриев Дмитрий Владимирович ф. ИБХФ РАН Дубовский Сергей Леонидович ф. ИЯИ РАН Дудко Лев Владимирович ф. МГУ Егоров Андрей Михайлович ф. МГУ Егоров Андрей Владимирович м. МГУ Елисеев Алексей Викторович ф. ИФА РАН Жигальцев Игорь Валерьевич х. МГАТХТ Заварзина Анна Георгиевна н. МГУ Зайцева Наталья Вячеславовна х. МГУ Захаров Максим Александрович х. МГУ Зверева Елена Алексеевна ф. МГУ Злотников Артур Кириллович б. МГУ Иванников Петр Валентинович ф. МГУ Ищенко Владислав Владимирович х. ИОНХ РАН Калинин Сергей Васильевич х. МГУ Калмыков Степан Николаевич х. МГУ Капуткина Наталия Ефимовна ф. МИСиС Карлов Сергей Сергеевич х. МГУ Клементьев Константин Вячеславович ф. МИФИ Ковалев Юрий Юрьевич ф. ФИ РАН Ковалевский Андрей Юрьевич х. ИЭОС РАН Кожевникова Александра Дмитриевна б. МГУ Козленко Денис Петрович ф. ОИЯИ Козырева Ольга Владимировна ф. МГУ Коноплянников Михаил Анатольевич б. ИХФ РАН Копорулина Елизавета Владимировна х. МГУ Копылов Алексей Павлович м. МГУ Коротаев Максим Валерьевич н. МГУ Кравченко Анна Владимировна х. ИОНХ РАН Красовский Аркадий Леонидович х. МГУ Кременецкий Вячеслав Вячеславович ф. МГУ Кривцов Андрей Владимирович б. РКНПК Крюков Евгений Юрьевич х. ИБХ РАН Кудрявцев Алексей Валерьевич х. МГУ Кудрявцева Елена Александровна м. МГУ Кудряшов Владимир Евгеньевич ф. МГУ Кузьменко Алексей Борисович ф. ИФП РАН Кузьменко Виктория Владимировна х. МГУ Кузьминова Алевтина Евгеньевна б. МГУ Кузьмичев Михаил Вячеславович ф. МГУ Кулешова Елена Федоровна х. ИНЭОС РАН Куменко Дмитрий Александрович б. ИЭЛ РАН Кустря Дмитрий Николаевич х. МГУ Куценок Олег Ильич х. НИФХИ Кучериненко Ярослав Викторович н. МГУ Лавров Александр Вадимович н. МГГУ Ларионов Григорий Михайлович ф. ФИ РАН Лебедев Михаил Владимирович х. МГУ Лепихов Константин Александрович б. МГУ Липунова Галина Владимировна ф. МГУ Лобанов Максим Владимирович х. МГУ Локшин Константин Александрович х. МГУ Лукачева Лилия Владимировна х. МГУ Лунин Роман Анатольевич ф. МГУ Лупарев Владислав Вячеславович х. МГАТХТ Майлыбаев Алексей Абаевич м. МГУ Маймасов Андрей Борисович х. ИОНХ РАН Макареева Елена Николаевна х. ИБХФ РАН Максимова Татьяна Владимировна х. ИХФ РАН Малахов Андрей Дмитриевич х. ИБХ РАН Малых Екатерина Викторовна х. МГУ Малышев Алексей Юрьевич б. ИВНДИН РАН Малышкина Инна Александровна ф. МГУ Мальцев Виктор Викторович н. МГУ Малюченко Наталия Валериевна б. МГУ Манухов Илья Владимирович б. МГУ Манучарова Наталия Александровна б. МГУ Мареева Елена Алексеевна х. МГУ Маринюк Виталий Владиславович ф. МИФИ Марков Виталий Юрьевич х. МГУ Марков Николай Владимирович х. ИОНХ РАН Меликов Камран Чингиз оглы б. МГУ Мельников Алексей Владимирович ф. МГУ Мерненко Ольга Александровна х. ИБХ РАН Миракьян Андрей Львович х. МГУ Мисюряев Тимур Викторович ф. МГУ Михайлова Дарья Александровна х. МГУ Михеев Павел Михайлович ф. МГУ Молодык Александр Александрович х. МГУ Напалкова Ольга Васильевна х. МГУ Наумов Александр Николаевич ф. МГУ Немировский Стефан Юрьевич м. МГУ Неронов Андрей Юрьевич м. МГУ Оганов Артем Ромаевич х. МГУ Ожередов Илья Александрович ф. МГУ Осколок Кирилл Владимирович х. МГУ Острик Виктор Валентинович м. МГУ Островский Анатолий Сергеевич х. МИСиС Панов Дмитрий Алексеевич м. НМУ Панов Тарас Евгеньевич м. МГУ Петрова Елена Алексеевна ф. МГУ Пименов Александр Владимирович ф. ФИ РАН Пионтковский Дмитрий Игоревич м. МГУ Пирковский Алексей Юльевич м. МГУ Плетнев Петр Андреевич н. МГУ Полищук Светлана Львовна н. МГУ Полосухин Алексей Иванович х. ИНЭОС РАН Полтавец Виктор Васильевич х. МГУ Польщиков Денис Генрихович х. МГУ Поляков Алексей Алексеевич б. МГУ Поляков Сергей Владимирович ф. МГУ Поляченко Евгений Валерьевич ф. МИ РАН Попов Сергей Борисович ф. МГУ Попруженко Сергей Васильевич ф. МИФИ Преснов Денис Евгеньевич ф. МГУ Приходько Александр Александрович м. МГУ Протасов Владимир Юрьевич м. МГУ Прудковский Павел Андреевич ф. МГУ Пугачева Елена Николаевна б. ИМБ РАН Пушкарь Петр Евгеньевич м. МГУ Радкевич Александр Владимирович ф. МИФИ Розанова Наталья Владимировна б. ИППИ РАН Рокицкая Татьяна Ивановна б. МГУ Рокицкий Ростислав Иванович ф. МГУ Рослова Татьяна Юрьевна м. МПГУ Рувинский Анатолий Маркович ф. МИСиС Садреев Руслан Ильясович ф. МГУ Самойленков Сергей Владимирович х. МГУ Самсонов Андрей Владимирович б. МГУ Семенков Кирилл Валерьевич ф. ФИ РАН Сергеев Сергей Анатольевич х. ИХФ РАН Синельников Николай Николаевич ф. ИХФ РАН Сирота Валерия Александровна ф. ФИ РАН Скипетров Сергей Евгеньевич ф. МГУ Скопенков Аркадий Борисович м. МГУ Смирнов Олег Михайлович ф. ИНАСАН РАН Соколов Дмитрий Дмитриевич б. МГУ Солодов Алексей Петрович м. МГУ Сосулина Людмила Юрьевна б. МГУ Стрелков Василий Вячеславович ф. МГУ Сунцов Андрей Валентинович б. ИО РАН Сухадольский Георгий Александрович ф. МГУ Сухарев Максим Евгеньевич ф. ИОФ РАН Сухоруков Андрей Анатольевич ф. МГУ Тверезовский Вячеслав Витальевич х. МГУ Тевелев Евгений Аркадьевич м. МГУ Тен Владимир Валентинович м. МГУ Тетерин Антон Юрьевич ф. ИОЯФ РАН Тищенко Владимир Геннадьевич ф. ОИЯИ Торубаев Юрий Валентинович х. ИОНХ РАН Третьяков Олег Юрьевич б. ИБХ им. А.Н. Баха РАН Трифонов Артем Сергеевич ф. МГУ Трифонов Николай Николаевич ф. МИФИ Туманов Алексей Валерьевич б. ИМБ РАН Турчанин Андрей Анатольевич х. МИСиС Турчин Виктор Эдуардович м. МГУ Фабричный Игорь Павлович х. МГУ Фейгин Михаил Владимирович м. МГУ Феликсон Анна Александровна м. НМУ Фролов Артем Алексеевич ф. НЦВОИОФРА Холодов Александр Львович н. МГУ Цыбина Татьяна Александровна б. МГУ Чаркин Дмитрий Олегович х. МГУ Чеботарь Михаил Александрович м. МГУ Чердынцев Виктор Викторович х. МИСиС Черезова Татьяна Юрьевна ф. МГУ Череменская Ольга Викторовна х. ИХФ РАН Чернова Наталья Александровна ф. МГУ Чигарев Николай Валерьевич ф. МГУ Чугаров Николай Викторович х. МГУ Чурилова Алина Викторовна ф. МГУ Шалыгина Ольга Александровна ф. МГУ Шапиро Евгений Аронович ф. ИОФ РАН Шаталова Татьяна Борисовна х. МГУ Шванская Лариса Викторовна н. МГУ Шевченко Владимир Игоревич ф. ИТЭФ РАН Шевченко Николай Евгеньевич х. МГУ Эйгес Павел Евгеньевич ф. ИКИ РАН Юдин Алексей Николаевич б. НИИВ РАМН Юркин Михаил Юрьевич м. МГУ Юрченко Вячеслав Юрьевич б. МГУ Яковлев Николай Васильевич х. МГУ Януль Анатолий Иванович х. ИБХ РАН Яцкин Олег Николаевич х. ИБХ РАН НИЖНИЙ НОВГОРОД Алимжанов Марат Измаилович х. ННГУ Афенченко Владимир Олегович ф. ИПФ РАН Багров Дмитрий Федорович х. ННГТУ Бекин Николай Александрович ф. ИПФ РАН Белых Игорь Владимирович ф. ННГУ Гаврилова Марина Аркадьевна ф. ИПФ РАН Гапонова Дария Михайловна ф. ИПФ РАН Геликонов Григорий Валентинович ф. ИПФ РАН Джабарова Сабина Тофиковна х. ННГУ Ерофеева Ирина Викторовна ф. ИПФ РАН Жогова Кира Борисовна х. ННГУ Золотых Николай Юрьевич м. ННГУ Казаков Сергей Анатольевич х. ННГТУ Казанцев Виктор Борисович ф. ННГУ Козырев Александр Борисович ф. ИПФ РАН Корытцева Анастасия Константиновна х. ННГУ Кужелев Александр Сергеевич ф. ННГУ Кузнецов Алексей Сергеевич ф. ННГУ Лукьянов Андрей Юрьевич ф. ИПФ РАН Малышев Алексей Юрьевич ф. ИПФ РАН Марков Кирилл Александрович ф. ННГУ Масленников Станислав Владимирович х. ННГУ Мойкин Алексей Анатольевич х. ННГУ Мольков Ярослав Игоревич ф. ИПФ РАН Орлова Екатерина Евгеньевна ф. ИПФ РАН Поздняев Дмитрий Евгеньевич х. ННГУ Потапов Александр Васильевич ф. ИПФ РАН Потапова Светлана Александровна м. НФ Ин-та машиноведения РАН Рубчинский Леонид Львович ф. ИПФ РАН Рыбаков Кирилл Игоревич ф. ИПФ РАН Савельев Дмитрий Валерьевич ф. ННГУ Самохвалов Алексей Владимирович ф. ИПФ РАН Сорокин Андрей Евгеньевич ф. ИПФ РАН Тютин Виктор Владимирович м. ННГТУ Федотова Александра Аркадьевна м. ННГУ Чернов Александр Юрьевич х. ННГТУ Яшин Александр Яковлевич х. ННГУ НОВОКУЗНЕЦК Соснин Олег Валерьевич ф. СГГМА НОВОСИБИРСК Алексеенко Артем Анатольевич б. ИЦИГ СО Алексеенко Ольга Викторовна б. ИЦИГ СО Аульченко Юрий Сергеевич б. НГУ Ахметов Денис Робертович м. НГУ Базайкин Ярослав Владимирович м. НГУ Барановский Андрей Геннадьевич б. НГУ Белошапкин Сергей Александрович ф. НГУ Брыксин Антон Вячеславович б. НИБХ СО РАН Бугреев Дмитрий Владимирович х. НИБХ СО РАН Булдыгин Сергей Анатольевич ф. ИФП СО РАН Васенкова Ирина Александровна б. ИЦИГ СО Васильцова Оксана Владимировна х. НГУ Васильченко Марина Александровна х. ИХТТИПМС Васютина Елена Леонидовна х. НГУ Вишневский Олег Владимирович б. ИЦИГ СО Власенко Александр Львович х. ИХКГ СО РАН Волкова Ольга Сергеевна х. ИХКГ СО РАН Воробьев Александр Борисович ф. НГУ Воробьев Павел Евгеньевич б. НГУ Воронцов Александр Валерьевич х. ИК СО РАН Выставной Сергей Александрович н. ОИГГИМ РАН Ганжур Сергей Федорович ф. ИЯФ СО РАН Горохова Светлана Георгиевна м. НГУ Гостеев Юрий Анатольевич ф. НГТУ Губин Вячеслав Вячеславович ф. НГУ Жимулев Егор Игоревич н. ОИГГИМ РАН Жмодик Алексей Сергеевич н. ОИГГИМ РАН Иванов Андрей Викторович ф. ИТМП СО РАН Иванов Юрий Вячеславович х. ИХКГ СО РАН Иванова Елена Викторовна б. ИЦИГ СО Канышкова Татьяна Геннадьевна х. НИБХ СО РАН Колесников Алексей Викторович ф. ИФП СО РАН Корсаков Андрей Викторович н. НГУ Кравченко Александр Владимирович м. НГУ Кривов Сергей Викторович ф. НГУ Кузин Максим Витальевич ф. НГТУ Кузьмина Светлана Леонидовна х. ИХТТИПМС Ларкин Денис Михайлович б. ИЦИГ СО Легалов Андрей Александрович б. ИСЭЖ СО РАН Липина Татьяна Викторовна б. ИЦИГ СО Литасов Константин Дмитриевич н. НГУ Мамонтов Александр Евгеньевич м. ИГД СО РАН Мартьянов Игорь Владимирович б. НГУ Матвеенко Александр Николаевич ф. НГУ Мешалкин Аркадий Борисович ф. ИТФ СО РАН Неклюдова Вера Леонидовна м. НГУ Окунев Алексей Григорьевич ф. НГУ Пилюгин Максим Валерьевич б. ИЦИГ СО Поспелов Геннадий Эллиевич ф. ИЯФ СО РАН Пудов Сергей Григорьевич м. НГУ Пудова Марина Владимировна м. НГУ Пушкарев Владимир Валерьевич х. НГУ Пяткин Артем Валерьевич м. ИМ СО РАН Ребров Евгений Викторович х. НГУ Румянцев Михаил Юрьевич н. ОИГГИМ РАН Сбоев Дмитрий Сергеевич ф. ИТПМ СО РАН Семенов Дмитрий Владимирович б. НГУ Сенцова Анна Леонидовна б. НГАУ Сиденко Николай Васильевич н. ОИГГИМ РАН Соболев Анатолий Петрович х. НГУ Солотчин Павел Анатольевич н. ОИГГИМ РАН Степанов Михаил Георгиевич ф. ИАИЭ СОРАН Тарасов Константин Александрович х. ИХТТИПМС Тележенко Евгений Валерьевич б. НГАУ Тимофеева Ольга Алексеевна б. НГУ Федорова Светлана Александровна б. ИЦИГ СО Фионов Андрей Николаевич м. СибГАТИ Чепуров Алексей Анатольевич н. ОИГГИМ РАН Черных Александр Иванович н. НГУ Черняк Дмитрий Викторович ф. ИЯФ СО РАН Чесноков Александр Александрович ф. НГУ Чупин Сергей Владимирович н. ИМП СО РАН Шаров Сергей Васильевич м. НГУ Шашкин Петр Анатольевич ф. ИВТ СО РАН Шварц Елена Ивановна б. ИМПИЭБ Шокина Нина Юрьевна м. НГУ Щедрина Татьяна Леонидовна м. НГУ ОБНИНСК Крышев Александр Иванович ф. ИЭМ НПО ОРЕНБУРГ Кудрин Алексей Владимирович б. ОГМА ПЕРМЬ Галягин Денис Константинович ф. ИМСС УрО РАН Зайцев Алексей Вячеславович ф. ПГТУ Колпакова Елена Геннадьевна б. ПНИИВС Шкляев Сергей Викторович ф. ПермГУ ПУЩИНО Агафонов Дмитрий Евгеньевич б. Ин-т белка Асланиди Олег Владимирович б. ПущГУ Балашова Наталия Владимировна б. ПущГУ Григорьев Сергей Михайлович б. ПущГУ Дедкова Елена Николаевна б. ПущГУ Забазная Елена Владимировна б. ПущГУ Ильясов Павел Владимирович б. ПущГУ Камзалов Сергей Станиславович б. ПущГУ Ковригин Евгений Леонидович б. ПущГУ Ковригина Елизавета Александровна б. ПущГУ Латыпов Рамиль Фаритович б. ПущГУ Лепихова Татьяна Николаевна б. ПущГУ Макеев Евгений Владимирович б. Ин-т белка Мельник Богдан Степанович ф. Ин-т белка Нарижнева Наталья Валентиновна б. ПущГУ Нащекин Дмитрий Владимирович б. Ин-т белка Никулин Алексей Донатович б. ПущГУ Нуриева Роза Инсафетдиновна х. ПущГУ Пожарская Татьяна Рустемовна б. ИТЭБ РАН Пожарский Эдвин Владимирович б. ИТЭБ РАН Полосина Ярослава Юрьевна б. Ин-т белка Рак Алексей Владимирович б. Ин-т белка Решетняк Яна Константиновна б. ИТЭБ РАН Серобян Гаянэ Азатовна б. ПущГУ Студеникина Татьяна Анатольевна б. ПущГУ Федоров Роман Витальевич б. ПущГУ Хохлова Оксана Николаевна б. ПущГУ Часов Виталий Васильевич б. ПущГУ Шепеляковская Анна Олеговна б. ПущГУ Щербаков Дмитрий Владимирович б. Ин-т белка Щербакова Инна Вячеславовна ф. Ин-т белка РОСТОВ-НА-ДОНУ Авдеев Максим Юрьевич х. РГУ Виноградова Оксана Викторовна х. РГУ Демехин Филипп Владимирович ф. РГУ Жбанков Геннадий Анатольевич ф. РГУ Калинчук Анна Валерьевна б. РостГПУ Климентов Дмитрий Сергеевич м. РГУ Кулик Наталья Петровна ф. РГАС Лалакулич Ольга Дмитриевна ф. РГУ Осипенко Игорь Александрович х. РГАС Отаров Степан Каспарович м. ДГТУ Сенина Инна Николаевна м. РГУ РЫБИНСК Ларионов Дмитрий Александрович ф. РГАТА РЯЗАНЬ Цаххаев Фалес Магомедович ф. РГПУ Шелудяков Алексей Сергеевич ф. РГРА САМАРА Анипченко Борис Владимирович х. СГТУ Демченко Елена Александровна х. СГУ Мясников Владислав Валерьевич ф. СГАУ - Санкт-Петербург Акимов Илья Андреевич ф. СПбГЭУ Анацкая Ольга Владимировна б. ИЦ РАН Арнаутов Алексей Михайлович б. ИЦ РАН Астахов Георгий Владимирович ф. ФТИ РАН Богданов Сергей Сергеевич ф. НПО "Радиевый ин-т им. В.Г. Хлопина" Богомолова Евгения Валентиновна б. СПбГУ Большакова Надежда Николаевна б. ИЦ РАН Борхсениус Андрей Сергеевич б. СПбГУ Братчиков Сергей Николаевич м. РГПУ Бугров Владислав Евгеньевич ф. СПбГЭУ Василенко Константин Петрович б. ИЦ РАН Вишняков Алексей Михайлович х. СПбГУ Георгиевский Анатолий Михайлович ф. СПбГТИ-ТУ Глазков Павел Борисович б. СПбГУ Глазкова Елена Александровна б. СПбГУ Григоренко Илья Анатольевич ф. СПбГТУ Григорьев Михаил Владиславович б. ВИЗР РАСХН Груздева Анастасия Сергеевна м. ВНЦ ГОИ Губина Мария Николаевна ф. СПбГЭУ Гупалов Сергей Валерьевич ф. ФТИ РАН Данилов Игорь Геннадьевич б. ЗИН РАН Дациев Ризван Магомедович ф. ФТИ РАН Деленив Анатолий Николаевич ф. СПбГЭУ Дубина Михаил Владимирович б. СПбГМУ Емельянов Владислав Владимирович б. СПбГУ Закгейм Дмитрий Александрович ф. ФТИ РАН Запатрин Роман Романович м. СПбУЭиФ Зибик Евгений Анатольевич ф. СПбГТУ Зотев Вадим Сергеевич ф. СПбГУ Зубарев Вадим Юрьевич х. СПбГТИ-ТУ Ионов Дмитрий Викторович ф. СПбГУ Казанов Олег Владимирович н. СПбГУ Кандул Николай Петрович б. СПбГУ Кашенок Галина Юрьевна ф. СПбГТИ-ТУ Климко Сергей Алексеевич ф. ПИЯФ РАН Ковш Алексей Русланович ф. ФТИ РАН Козлов Александр Геннадьевич ф. ИВС РАН Коненкова Елена Васильевна ф. ФТИ РАН Котеева Нурия Каюмовна б. БИН РАН Кржижановская Мария Георгиевна н. СПбГУ Ксенофонтов Игорь Васильевич ф. СПбГУ Кудымов Алексей Николаевич ф. ФТИ РАН Лукьянов Валерий Валерьевич м. СПбГУ Мазуренко Дмитрий Анатольевич ф. БГТУ Малашичев Егор Борисович б. СПбГУ Марданов Константин Акимович ф. СПбГУ Миронова Надежда Генриховна ф. ВНЦ ГОИ Мурзина Юлия Гарриевна х. СПбГУ Насека Александр Михайлович б. СПбГУ Новиков Иван Сергеевич ф. СПбГУ Оболенский Олег Игоревич ф. СПбГЭУ Одноблюдов Максим Анатольевич ф. ФТИ РАН Омельченко Александр Владимирович ф. БГТУ Орешкин Дмитрий Геннадьевич б. СПбГУ Орлова Надежда Анатольевна б. СПбГУ Павлова Злата Борисовна б. СПбГУ Пахомова Татьяна Борисовна х. СПбГТУ Пилипюк Антон Николаевич н. СПбГУ Плоткин Дмитрий Александрович ф. СПбГЭУ Поздеев Никита Владимирович б. ИЭФБ РАН Полоцкий Алексей Александрович ф. ИВС РАН Пушницкий Александр Борисович ф. СПбГУ Руданова Елена Евгеньевна б. СПбГУ Рухлов Алексей Сергеевич н. СПбГУ Салтыковская Татьяна Олеговна б. СПбГУ Свежова Надежда Викторовна б. ИЦ РАН Смирнова Татьяна Евгеньевна м. СПбГУ Соколовский Григорий Семенович ф. ФТИ РАН Титков Илья Евгеньевич ф. СПбГТУ Толмачев Алексей Владимирович ф. СПбГТУ Торчинский Филипп Исаакович м. ИВС РАН Тумаркин Андрей Вилевич ф. СПбГЭУ Харламов Владимир Сергеевич ф. СПбГТУ Хилько Андрей Юрьевич ф. ФТИ РАН Чупрета Сергей Владимирович б. ИЦ РАН Щербаков Алексей Валерьевич ф. СПбГЭУ САРАНСК Чудаев Игорь Викторович м. МордГУ САРАТОВ Волков Юрий Петрович м. СГТУ Калинина Алла Владимировна б. СГУ Котума Александр Иванович н СГУ Малинина Юлия Александровна б. СГУ Никишин Николай Владимирович х. СГУ Павлов Алексей Николаевич ф. СГУ Переточкин Игорь Сергеевич ф. СГУ Пилипенко Елена Александровна ф. СГУ Попов Евгений Валериевич н. СГУ Седова Юлия Геннадьевна ф. СГУ Семенов Александр Николаевич х. СГУ Старухин Павел Юрьевич ф. СГУ Хоркина Наталия Анатольевна б. СГУ Храмов Александр Евгеньевич ф. СГУ Чаусский Анатолий Анатольевич ф. СГУ Черкасов Дмитрий Геннадиевич х. СГУ Чернова Светлана Павловна ф. СГУ Чернышев Анатолий Валериевич б. ИБФРМ РАН ТАГАНРОГ Лебедько Олег Анатольевич м. ТГРУ ТАМБОВ Жуликов Сергей Евгеньевич ф. ТамГУ ТОМСК Абабий Виталий Дмитриевич ф. ТПТУ Аршинов Михаил Юрьевич ф. ИОА СО РАН Афанасьев Алексей Леонидович ф. ИОА СО РАН Балохонов Руслан Ревович ф. ТГУ Генина Елена Юрьевна ф. ИОА СО РАН Горбунов Иван Владиславович ф. ТГУ Ершов Аркадий Дмитриевич ф. ИОА СО РАН Захарова Елена Владимировна ф. ИОА СО РАН Зимин Дмитрий Александрович ф. ТГУ Иванчук Игорь Иванович б. СибГМУ Изатулина Гульнара Альфридовна х. ТГУ Ильинских Екатерина Николаевна б. СибГМУ Кобозев Олег Валерьевич ф. ТАСУР Литвинова Елена Ивановна ф. ТГУ Лосев Дмитрий Витальевич ф. ТГУ Маракасов Дмитрий Анатольевич ф. ТГУ Наумова Анна Владимировна б. НИИКТНЦ РАН Николаев Алексей Геннадьевич ф. ИСЭ СО РАН Пеннер Иоганес Эрнстович ф. ИОА СО РАН Попов Сергей Анатольевич ф. ИСЭ СО РАН Раков Сергей Юрьевич б. ТГУ Романова Варвара Александровна ф. ИФПМ РАН Рубцова Ольга Аликовна ф. ИОА СО РАН Сабденов Каныш Оракбаевич ф. ТГУ Смолин Алексей Юрьевич ф. ТГУ Сурикова Наталья Сергеевна ф. ТГУ Терпугова Светлана Александровна ф. ИОА СО РАН Тихомирова Ольга Владимировна ф. ИОА СО РАН Ускина Елена Васильевна б. НИИКТНЦ РАН Фортуна Сергей Валерьевич ф. ТГАСА Цимбалюк Александр Федорович ф. ТГУ Шандаров Евгений Станиславович ф. ТАСУР Шефер Надежда Андреевна ф. ИОА СО РАН Шилько Евгений Викторович ф. ИФПМ РАН Шишлов Александр Викторович ф. ИСЭ СО РАН Эбель Александр Леонович б. ТГУ ТРОИЦК Берман Олег Леонидович ф. ИС РАН ТУЛА Горбачев Дмитрий Викторович м. ТГУ ТЮМЕНЬ Морев Александр Валентинович ф. ТюмГУ УЛЬЯНОВСК Иванов Олег Витальевич ф. УлГУ Светухин Вячеслав Викторович ф. УлГУ УФА Болдин Андрей Юрьевич м. БашГУ Гундеров Дмитрий Валерьевич ф. УфГАТУ Жаринова Елена Владимировна х. ИОХ УНЦ РАН Карунас Александра Станиславовна б. ОБЦ УНЦ РАН Лукащук Станислав Юрьевич м. УфГАТУ Тимергазин Кадыр Камилевич х. ИОХ УНЦ РАН ХАБАРОВСК Просанов Игорь Юрьевич ф. ХГПИ ЧЕБОКСАРЫ Кожевников Игорь Викторович х. ЧувГУ ЧЕЛЯБИНСК Катаевская Ирина Витальевна ф. ЧГУ Ратников Кирилл Владимирович б. ЧГМА ЧЕРНОГОЛОВКА Боронин Сергей Геннадьевич ф. ИПТМОМ РАН Власов-Саперов Юрий Валерьевич ф. ИТФ РАН Жуков Алексей Алексеевич ф. ИФТТ РАН Кирьянов Юрий Владимирович ф. ИФТТ РАН Ковальский Андрей Михайлович н. ИЭМ РАН Ларионов Андрей Владимирович ф. ИФТТ РАН Ткачев Сергей Валерьевич ф. ИПТМОМ РАН Федькин Марк Валентинович х. ИЭМ РАН Фельдман Дмитрий Эдуардович ф. ИТФ РАН ЧИТА Зайцева Ольга Николаевна н. ЧИПР СО РАН ЯРОСЛАВЛЬ Белоножко Дмитрий Федорович ф. ЯрГУ Воробьева Ольга Борисовна б. ЯрГУ Кащенко Дмитрий Сергеевич м. ЯрГУ Кондакова Галина Вячеславовна б. ЯрГУ Овчинников Константин Львович х. ЯрГУ Яблонский Павел Олегович х. ЯрГТУ

Соросовские профессора

Биология

  • Епринцев Александр Трофимович (2000, 2001)
  • Игамбердиев Абир Убаевич (1995-1996, 1998)
  • Негробов Олег Павлович (2001)
  • Попова Татьяна Николаевна (1998, 2001)

Математика

  • Баскаков Анатолий Григорьевич (1995-1996, 1997, 1998, 2001)
  • Борисович Юрий Григорьевич (1997, 1999, 2000)
  • Задорожный Владимир Григорьевич (2001)
  • Звягин Виктор Григорьевич (1998)
  • Обуховский Валерий Владимирович (1998, 1999, 2000, 2001)
  • Перов Анатолий Иванович (2000)
  • Сапронов Юрий Иванович (1998)
  • Стрыгин Вадим Васильевич (1997, 1999)

Науки о земле

  • Антонов Юрий Васильевич (1997)
  • Бочаров Виктор Львович (1998, 1999)
  • Ненахов Виктор Миронович (2001)
  • Федорова Алевтина Ильинична (1999)
  • Чернышов Николай Михайлович (1995-1996, 1997, 1998, 1999)

Физика

  • Домашевская Эвелина Павловна (1995-1996, 1997, 1998, 2000, 2001)
  • Зон Борис Абрамович (1995-1996, 1997)
  • Кадменский Станислав Георгиевич (1995-1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)
  • Копытин Игорь Васильевич (2001)
  • Курганский Сергей Иванович (2000, 2001)
  • Манаков Николай Леонидович (1998)
  • Сидоркин Александр Степанович (1997, 1998, 2000, 2001)

Химия

  • Введенский Александр Викторович (1998, 1999)
  • Кравченко Тамара Александровна (1995-1996)
  • Маршаков Игорь Кириллович (1998)
  • Угай Яков Александрович (1995-1996)
  • Шапошник Владимир Алексеевич (1997, 1998, 2000, 2001)

Соросовские доценты

Биология

  • Беляев Анатолий Борисович (1999)
  • Вашанов Геннадий Афанасьевич (1998, 2001)
  • Гапонов Сергей Петрович (1997, 1998, 1999, 2000)
  • Голуб Виктор Борисович (1998, 2000)
  • Грабович Маргарита Юрьевна (1997, 1998, 1999, 2000)
  • Епринцев Александр Трофимович (1995-1996, 1997)
  • Нумеров Александр Дмитриевич (1998, 1999, 2000)
  • Попов Василий Николаевич (2001)
  • Попова Татьяна Николаевна (1995-1996)
  • Хицова Людмила Николаевна (1997)
  • Чурикова Виктория Викторовна (1995-1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001)

Математика

  • Гельман Борис Данилович (1995-1996, 1997, 1998)
  • Гликлих Юрий Евгеньевич (1995-1996, 1997, 1998)
  • Глушко Андрей Владимирович (1997, 1998, 1999, 2000)
  • Горбенко Олег Данилович (1999, 2000, 2001)
  • Звягин Виктор Григорьевич (1995-1996)
  • Коржов Евгений Николаевич (2000)
  • Костин Владимир Алексеевич (1995-1996)
  • Лазарев Константин Петрович (1999)
  • Рудалев Валерий Геннадиевич (2001)
  • Ускова Ольга Федоровна (1999, 2000, 2001)

Науки о земле

  • Бугреева Марина Николаевна (2000, 2001)
  • Григорьевская Анна Яковлевна (1999, 2000, 2001)
  • Дмитриева Вера Александровна (1997)
  • Курилович Андрей Эдуардович (2001)
  • Куролап Семен Александрович (1997, 1998, 1999, 2000)
  • Ненахов Виктор Миронович (1998, 2000)
  • Протасова Нина Александровна (1997)
  • Смирнова Алла Яковлевна (1997, 1998, 1999, 2000, 2001)

Физика

  • Бормонтов Евгений Николаевич (1998, 1999, 2000)
  • Дрождин Сергей Николаевич (1995-1996, 1997)
  • Кацнельсон Борис Григорьевич (1999, 2000)
  • Кургалин Сергей Дмитриевич (1997, 1998, 1999, 2000)
  • Курганский Сергей Иванович (1995-1996)
  • Лазарев Александр Петрович (1995-1996, 1997, 1998, 1999, 2000)
  • Миловидова Светлана Дмитриевна (1998, 1999, 2000, 2001)
  • Сидоркин Александр Степанович (1995-1996)
  • Солодуха Александр Майорович (1998)
  • Терехов Владимир Андреевич (1995-1996, 1997)
  • Тимошенко Юрий Константинович (1997)
  • Чуракова Татьяна Алексеевна (2000, 2001)

Химия

  • Битюцкая Лариса Александровна (2001)
  • Васильева Вера Ивановна (2000, 2001)
  • Калужина Светлана Анатольевна (1995-1996)
  • Рожкова Маргарита Васильевна (2000)
  • Семенова Галина Владимировна (1998)

Соросовские аспиранты

Биология

  • Волвенкин Сергей Васильевич (1999, 2000)
  • Попов Василий Николаевич (1997)
  • Проселков Павел Владимирович (1997)

Математика

  • Гаврилов Алексей Анатольевич (1999)
  • Духанов Алексей Валентинович (2001)
  • Кашкаров Юрий Михайлович (1998)
  • Криштал Илья Аркадьевич (2001)

Науки о земле

  • Альбеков Александр Юрьевич (2000)
  • Бугреева Марина Николаевна (1997)

Физика

  • Волович Владимир Владимирович (1997, 1998)
  • Задорожний Вячеслав Викторович (2000)
  • Каменский Александр Анатольевич (2000, 2001)
  • Корнев Алексей Станиславович (1997)
  • Лихачев Евгений Робертович (1998, 1999)
  • Меремьянин Алексей Васильевич (1997, 1998)
  • Переселков Сергей Алексеевич (1997)
  • Переславцева Наталья Сергеевна (2001)
  • Прохоров Алексей Валерьевич (2001)
  • Рогазинская Ольга Владимировна (2000)
  • Тадеев Альберт Васильевич (1999)
  • Харченко Максим Андреевич (1997)
  • Хускивадзе Амиран Амиранович (2000)
  • Чернояров Олег Вячеславович (1997)

Соросовские студенты

Биология

  • Бахарева Марина Александровна (1997)
  • Борисова Екатерина Юрьевна (1995)
  • Бушаев Сергей Владимирович (1997, 1998, 1999)
  • Волвенкин Сергей Васильевич (1997)
  • Гаврилов Илья Александрович (2001)
  • Калаев Владислав Николаевич (1998)
  • Лясковская Татьяна Валентиновна (1999)
  • Попов Александр Владимирович (1998)
  • Попов Василий Николаевич (1995)
  • Разворотнев Дмитрий Владимирович (1997)

Математика

  • Балашева Светлана Юрьевна (1999)
  • Берколайко Григорий Маркович (1995)
  • Воротников Дмитрий Александрович (1999,2000)
  • Герасимов Илья Александрович (1995)
  • Демченко Константин Сергеевич (1995)
  • Елисеев Денис Владимирович (1997,1998)
  • Зайцев Владимир Анатольевич (1997,1998)
  • Кашкаров Юрий Михайлович (1997)
  • Криштал Илья Аркадьевич (1997,1998,1999,2000)
  • Макаренков Олег Юрьевич (1999,2000)
  • Минаева Надежда Витальевна (1998)
  • Пастухов Алексей Иванович (1995)
  • Поляков Андрей Евгеньевич (2000)
  • Сигаева Олеся Васильевна (2000)
  • Смольянов Владимир Анатольевич (1995)

Науки о земле

  • Дудкина Майя Юрьевна (1997)
  • Арутюнян Ерванд Варосович (1999, 2000)
  • Глазнев Виктор Викторович (2000, 2001)
  • Епринцев Сергей Александрович (2000)
  • Жаворонкин Олег Валерьевич (2001)

Физика

  • Авербах Владимир Евгеньевич (1995)
  • Каменский Александр Анатольевич (1998)
  • Корчагин Юрий Эдуардович (1997)
  • Куцов Руслан Владимирович (1999,2000,2001)
  • Лазарев Анатолий Александрович (1997,1998,1999)
  • Панфилова Елена Викторовна (2001)
  • Подковыров Евгений Дмитриевич (1997,1998)
  • Проняев Евгений Дмитриевич (1997)
  • Сидоркин Андрей Александрович (2000)
  • Хускивадзе Амиран Амиранович (1997,1998)

Химия

  • Калядина Наталья Анатольевна (1997)
  • Кострюков Виктор Федорович (1997)
  • Котов Роман Владимирович (1997)
  • Муратов Александр Анатольевич (2000)
  • Пирогова Светлана Васильевна (1999,2000)
  • Пригородова Татьяна Александровна (1999)
  • Федорова Марина Владиславовна (1997,1998)

Cоросовские студенты - победители конкурса 1998 года

  • Симоненко Михаил Борисович ф. ХГУ 4 к.
  • Чанова Светлана Геннадьевна б. АГПИ 5 к.
  • Кононенко Сергей Владимирович ф. АГТУ 5 к.
  • Акиньшин Евгений Александрович ф. АГТУ 3 к.
  • Безносюк Марк Сергеевич х. АГУ 4 к.
  • Задонцев Александр Владимирович ф. АГТУ 3 к.
  • Исупов Виталий Валерьевич ф. АГУ 5 к.
  • Лазарев Андрей Васильевич ф. АГУ 3 к.
  • Михеев Дмитрий Владимирович ф. АГУ 3 к.
  • Осадчий Константин Иванович ф. АГУ 3 к.
  • Ротанова Анна Александровна н. АГУ 4 к.
  • Суслов Сергей Вадимирович ф. АГУ 3 к.
  • Цхай Владимир Александрович м. АГУ 2 к.
  • Черданцева Лариса Егоровна х. АГУ 5 к.
  • Черных Евгения Владимировна ф. БГПУ 6 к.
  • Шиленков Сергей Александрович ф. АГУ 1 к.
  • Григорьева Светлана Геннадьевна н. БГУ 4 к.
  • Сальтевская Елена Витальевна н. БГУ 2 к.
  • Близнюк Татьяна Николаевна х. БлГПУ 2 к.
  • Голохваст Кирилл Сергеевич б. БлГМИ 1 к.
  • Ковалева Татьяна Александровна х. БлГПУ 2 к.
  • Харсика Анна Николаевна х. БлГПУ 2
  • Зотова Елена Вячеславовна м. БГПУ 5 к.
  • Анисимова Анна Алимовна б. ДалГУ 4 к.
  • Аржавитин Алексей Николаевич н. ДалГТУ 2 к.
  • Вербицкий Герман Адельшаевич х. ДалГУ 5 к.
  • Костюченко Евгений Викторович м. ДалГУ 5 к.
  • Маркин Валентин Валентинович б. ВлГМУ 5 к.
  • Меньшиков Максим Григорьевич м. ДалГТУ 3 к.
  • Минская Екатерина Сергеевна б. ДалГУ 5 к.
  • Морозов Тарас Борисович б. ДалГУ 2 к.
  • Самаев Сослан Шаликович н. СОГУ 4 к.
  • Духанов Алексей Валентинович м. ВГТУ 4 к.
  • Прохоров Алексей Валерьевич м. ВГТУ 3 к
  • Панин Роман Анатольевич н. ВолгГПУ 2 к.
  • Федунов Роман Геннадиевич ф. ВолгГУ 2
  • Лукичева Ольга Александровна х. ВГПУ 4 к.
  • Чежин Сергей Александрович х. ВГПУ 4 к.
  • Антипова Ольга Сергеевна б. ВГМА 4 к.
  • Банин Игорь Николаевич б. ВГМА 5 к.
  • Бобровских Андрей Михайлович б. ВГМА 4 к.
  • Бушаев Сергей Владимирович б. ВГУ 5 к.
  • Дмитращук Антон Иванович б. ВГМА 3 к.
  • Дмитриенко Дмитрий Иванович ф. ВГТУ 3 к.
  • Елисеев Денис Владимирович м. ВГУ 5 к.
  • Жуков Константин Валерьевич ф. ВГТУ 3 к.
  • Зайцев Владимир Анатольевич м. ВГУ 4 к.
  • Калаев Владислав Николаевич б. ВГУ 6 к.
  • Калач Андрей Владимирович х. ВГТА 3 к.
  • Каменский Александр Анатольевич ф. ВГУ 6 к.
  • Криштал Илья Аркадьевич м. ВГУ 4 к.
  • Лазарев Анатолий Александрович ф. ВГУ 2 к.
  • Литвиненко Дарья Александровна ф. ВГТУ 4 к.
  • Лютиков Юрий Владимирович б. ВГМА 3 к.
  • Максименкова Марина Владиславовна ф. ВГТУ 5 к.
  • Минаева Надежда Витальевна м. ВГУ 5 к.
  • Никитская Наталия Сергеевна б. ВГМА 4 к.
  • Подковыров Евгений Дмитриевич ф. ВГУ 3 к.
  • Попов Александр Владимирович б. ВГУ 1 к.
  • Ревенко Сергей Васильевич б. ВГМА 3 к.
  • Сапегин Сергей Владимирович м. ВГТУ 3 к.
  • Смоленцев Евгений Владиславович м. ВГТУ 1 к.
  • Федорова Анна Владимировна б. ВГМА 6 к.
  • Федорова Марина Владиславовна х. ВГУ 6 к.
  • Хускивадзе Амиран Амиранович ф. ВГУ 6 к.
  • Чертков Роман Александрович ф. ВГТУ 2 к.
  • Иванов Юрий Владимирович ф. ГГПИ 5 к.
  • Негодин Дмитрий Алексеевич ф. ГГПИ 5 к.
  • Агафонов Евгений Николаевич ф. МФТИ 4 к.
  • Александров Иван Алексеевич ф. МФТИ 6 к.
  • Алексеева Елена Валентиновна м. МФТИ 1 к.
  • Андреева Полина Олеговна ф. МФТИ 6 к.
  • Антонюк Вадим Борисович ф. МФТИ 5 к.
  • Апфельбаум Евгений Михайлович ф. МФТИ 6 к.
  • Баринов Алексей Викторович ф. МФТИ 6 к.
  • Батаев Николай Николаевич ф. МФТИ 4 к.
  • Башкирцев Николай Викторович ф. МФТИ 3 к.
  • Бершадский Андрей Вячеславович ф. МФТИ 4 к.
  • Брелидзе Тамаз Иванович ф. МФТИ 1 к.
  • Бутенко Денис Николаевич ф. МФТИ 2 к.
  • Бутыгин Александр Васильевич ф. МФТИ 1 к.
  • Введенский Михаил Алексеевич ф. МФТИ 1 к.
  • Верещагин Сергей Дмитриевич ф. МФТИ 1 к.
  • Вертячих Алексей Васильевич ф. МФТИ 3 к.
  • Волков Андрей Александрович м. МФТИ 3 к.
  • Волков Денис Николаевич ф. МФТИ 3 к.
  • Воронов Артем Анатольевич ф. МФТИ 1 к.
  • Воскобойников Владимир Леонидович х. МФТИ 5 к.
  • Гак Владимир Юрьевич ф. МФТИ 5 к.
  • Гершензон Михаил Юльевич ф. МФТИ 6 к.
  • Гусятников Петр Петрович ф. МФТИ 2 к.
  • Дерда Ратмир Борисович х. МФТИ 1 к.
  • Евдокимов Алексей Витальевич ф. МФТИ 4 к.
  • Елизаров Алексей Борисович м. МФТИ 5 к.
  • Жуков Виктор Павлович ф. МФТИ 6 к.
  • Зайцев Сергей Владимирович ф. МФТИ 3 к.
  • Захарченко Константин Владимирович ф. МФТИ 1 к.
  • Зацепин Денис Викторович ф. МФТИ 5 к.
  • Качура Борис Анатольевич ф. МФТИ 1 к.
  • Киселев Алексей Михайлович ф. МФТИ 5 к.
  • Козаков Дмитрий Вадимович ф. МФТИ 2 к.
  • Колобов Андрей Владимирович ф. МФТИ 5 к.
  • Компанеец Роман Юрьевич ф. МФТИ 1 к.
  • Коробов Иван Иванович ф. МФТИ 6 к.
  • Короткевич Александр Олегович ф. МФТИ 5 к.
  • Кочергин Владимир Евгеньевич ф. МФТИ 6 к.
  • Кречетов Александр Сергеевич ф. МФТИ 6 к.
  • Крошко Дмитрий Леонидович м. МФТИ 1 к.
  • Кузнецова Инга Владимировна ф. МФТИ 6 к.
  • Кшевецкий Александр Сергеевич ф. МФТИ 3 к.
  • Лебедев Александр Михайлович ф. МФТИ 6 к.
  • Лейман Петр Геннадьевич ф. МФТИ 5 к.
  • Лизунов Антон Юрьевич ф. МФТИ 1 к.
  • Лобаскин Дмитрий Анатольевич ф. МФТИ 2 к.
  • Лозинский Алексей Станиславович ф. МФТИ 6 к.
  • Макаров Алексей Владимирович ф. МФТИ 1 к.
  • Малистов Алексей Сергеевич м. МФТИ 1 к.
  • Марков Игорь Сергеевич м. МФТИ 2 к.
  • Меркин Вячеслав Геннадьевич ф. МФТИ 5 к.
  • Михейкин Андрей Леонидович б. МФТИ 6 к.
  • Найденов Алексей Альбертович ф. МФТИ 2 к.
  • Никитов Дмитрий Сергеевич ф. МФТИ 3 к.
  • Новицкий Дмитрий Вадимович ф. МФТИ 4 к.
  • Олейникова Наталья Васильевна ф. МФТИ 4 к.
  • Пальян Рубен Левонович ф. МФТИ 1 к.
  • Панчешный Сергей Валерьевич ф. МФТИ 5 к.
  • Пермяков Сергей Евгеньевич ф. МФТИ 6 к.
  • Пестун Василий Сергеевич ф. МФТИ 1 к.
  • Пирожков Александр Сергеевич ф. МФТИ 5 к.
  • Пономарев Евгений Дмитриевич х. МФТИ 6 к.
  • Прокопьев Олег Александрович м. МФТИ 2 к.
  • Пронченко Дмитрий Анатольевич ф. МФТИ 1 к.
  • Прошкин Сергей Александрович б. МФТИ 5 к.
  • Рафиков Роман Равильевич ф. МФТИ 6 к.
  • Ремизов Сергей Валерьевич ф. МФТИ 6 к.
  • Рябенко Александр Александрович м. МФТИ 3 к.
  • Саргсян Хачик Ваганович ф. МФТИ 1 к.
  • Сафаров Анастасий Рафаэльевич м. МФТИ 3 к.
  • Сафонов Сергей Сергеевич ф. МФТИ 6 к.
  • Сернова Наталия Васильевна ф. МФТИ 6 к.
  • Серохвостов Сергей Владимирович ф. МФТИ 6 к.
  • Сигаев Дмитрий Александрович ф. МФТИ 1 к.
  • Слюсаренко Алексей Юрьевич ф. МФТИ 4 к.
  • Смирнов Михаил Борисович ф. МФТИ 6 к.
  • Снегур Ирина Эдуардовна б. МФТИ 6 к.
  • Стариков Николай Сергеевич ф. МФТИ 6 к.
  • Тухвебер Сергей Михайлович м. МФТИ 1 к.
  • Тюкачев Андрей Николаевич м. МФТИ 2 к.
  • Ухорский Александр Юльевич ф. МФТИ 5 к.
  • Фиошко Александр Михайлович ф. МФТИ 5 к.
  • Фурсин Григорий Григорьевич ф. МФТИ 5 к.
  • Харламов Алексей Валерьевич ф. МФТИ 6 к.
  • Чувиков Алексей Владимирович ф. МФТИ 1 к.
  • Шестаков Александр Львович м. МФТИ 3 к.
  • Щербина Андрей Юрьевич ф. МФТИ 6 к.
  • Элбакидзе Михаил Георгиевич ф. МФТИ 3 к.
  • Юротина Юлия Владимировна ф. МФТИ 5 к.
  • Якимов Михаил Викторович ф. МФТИ 6 к.
  • Карягин Тимур Витальевич н. УНИПРИР 4 к.
  • Курсова Наталья Валерьевна н. УНИПРИР 4 к.
  • Бердышева Елена Евгеньевна м. УГУ 6 к.
  • Богданов Евгений Алексеевич х. УГУ 3 к.
  • Васильев Станислав Николаевич м. УГУ 5 к.
  • Васильева Екатерина Владимировна м. УГУ 6 к.
  • Гончарь Людмила Эдуардовна ф. УГУ 6 к.
  • Добряк Павел Вадимович ф. УрГТУ 3 к.
  • Зенков Евгений Вячеславович ф. УГУ 4 к.
  • Иванов Роман Алексеевич б. УГМА 4 к.
  • Келина Марина Александровна м. УГУ 6 к.
  • Клитеник Олег Вадимович ф. УГУ 5 к.
  • Кобелев Яков Леонидович ф. УГУ 5 к.
  • Кумков Сергей Сергеевич м. УГУ 6 к.
  • Куценко Валентин Алексеевич х. УГУ 6 к.
  • Липнягов Евгений Владимирович ф. УГУ 5 к.
  • Макарова Юлия Анатольевна н. УГГГА 5 к.
  • Никифоров Вячеслав Васильевич н. УГГГА 3 к.
  • Николаева Екатерина Владимировна ф. УГУ 4 к.
  • Падучих Дмитрий Викторович м. УГУ 5 к.
  • Патраков Александр Евгеньевич ф. УГУ 1 к.
  • Печеркин Сергей Сергеевич ф. УрГТУ 5 к.
  • Попов Сергей Эдуардович ф. УГУ 4 к.
  • Райков Дмитрий Вячеславович ф. УрГТУ 5 к.
  • Рунков Вячеслав Анатольевич ф. УГУ 5 к.
  • Словиковский Станислав Валентинович ф. УГУ 5 к.
  • Соркин Илья Леонидович ф. УГУ 6 к.
  • Старинов Александр Викторович ф. УГУ 5 к.
  • Тепляшина Ирина Васильевна х. УрГТУ 5 к.
  • Фурсов Дмитрий Владимирович ф. УГУ 3 к.
  • Хачай Андрей Юрьевич м. УГУ 2 к.
  • Чернышев Владимир Артурович ф. УГУ 6 к.
  • Шишкин Евгений Игоревич ф. УГУ 4 к.
  • Штин Сергей Анатольевич х. УГУ 6 к.
  • Ячевский Данил Станиславович х. УГУ 6 к.
  • Карузин Андрей Николаевич ф. ЗфКГУ 2 к.
  • Акопов Данила Александрович м. ИГЭУ 2 к.
  • Балашов Дмитрий Игоревич х. ИГХТА 4 к.
  • Иванов Алексей Евгеньевич м. ИГЭУ 3 к.
  • Кириллов Юрий Владимирович х. ИГХТА 4 к.
  • Маренич Александр Владимирович х. ИГХТА 6 к
  • Никифоров Дмитрий Юрьевич х. ИГХТА 6 к.
  • Коробейников Антон Валентинович б. ИГМА 3 к.
  • Перевозчиков Петр Арсентьевич б. ИГМА 4 к.
  • Шайнуров Василь Ильгисович б. ИГМА 3 к.
  • Шишкин Александр Валентинович б. ИГМА 2 к.
  • Ярунин Александр Сергеевич х. УдГУ 5 к.
  • Агафонов Юрий Александрович н. ИрГТУ 4 к.
  • Воропаев Артем Валерьевич б. ИГМУ 4 к.
  • Давыденко Юрий Александрович н. ИрГТУ 4 к.
  • Жиляков Андрей Владимирович х. ИрГУ 4 к.
  • Кузнецова Дарья Владимировна б. ИрГУ 2 к.
  • Соболев Александр Владимирович н. ИрГУ 2 к.
  • Филатов Александр Юрьевич м. ИрГУ 5 к.
  • Чернов Алексей Валерьевич б. ИГМУ 3 к.
  • Юшина Светлана Витальевна н. ИрГУ 2 к.
  • Архипов Руслан Викторович ф. КГУ 3 к.
  • Аширов Роман Витальевич б. КазГМУ 1 к.
  • Бахтиярова Юлия Валерьевна х. КГУ 5 к.
  • Бухараева Анна Анастасовна ф. КГУ 5 к.
  • Воловник Инна Львовна б. КГУ 5 к.
  • Галкин Александр Владимирович б. КазГМУ 2 к.
  • Губайдуллин Ильшат Ляисович х. КГТУ 6 к.
  • Зарипов Айрат Мансурович ф. КГУ 5 к.
  • Зиганшин Ирек Ильгизарович н. КГПУ 5 к.
  • Ившина Мария Валерьевна ф. КГУ 5 к.
  • Ильяненко Виталия Валерьевна б. КазГМУ 4 к.
  • Кадыров Рамиль Рушанович м. КазГТУ 4 к.
  • Калимуллин Искандер Шагитович м. КГУ 4 к.
  • Карандашов Сергей Алексеевич х. КГТУ 1 к.
  • Катаев Алексей Владимирович х. КГУ 5 к.
  • Козлова Ольга Владимировна б. КГУ 5 к.
  • Комлев Алексей Евгеньевич б. КазГМУ 2 к.
  • Кузнецова Екатерина Андреевна б. КазГМУ 2 к.
  • Кучмина Екатерина Юрьевна б. КГУ 1 к.
  • Леонтьев Вячеслав Евгеньевич ф. КФ МЭИ 6 к.
  • Маломуж Артем Иванович б. КГУ 4 к.
  • Минлебаев Марат Гусманович б. КазГМУ 3 к.
  • Минсафина Адель Ринадовна б. КазГМУ 3 к.
  • Мурзагалеева Гузэль Нуровна б. КазГМУ 3 к.
  • Муслинкина Лия Абдурахимовна х. КГУ 5 к.
  • Мухамедзянов Рамиль Давлетзянович б. КазГМУ 6 к.
  • Мухутдинов Эдуард Асгатович х. КГТУ 5 к.
  • Науменко Николай Владимирович б. КазГМУ 5 к.
  • Наумов Роман Николаевич х. КГУ 3 к.
  • Павельев Михаил Николаевич б. КГУ 5 к.
  • Петров Равиль Рашитович х. КГУ 5 к.
  • Пряжников Евгений Геннадиевич б. КазГМУ 2 к.
  • Романов Сергей Владимирович х. КГУ 5 к.
  • Рябинин Денис Петрович х. КГТУ 6 к.
  • Сайткулов Камиль Ильясович б. КазГМУ 4 к.
  • Севрюгин Сергей Вячеславович ф. КГУ 5 к.
  • Седых Александр Евгеньевич х. КГУ 3 к.
  • Тазюков Булат Фэридович м. КГУ 3 к.
  • Таракин Павел Петрович б. КазГМУ 1 к.
  • Тюнегина Наталия Сергеевна б. КазГМУ 3 к.
  • Тютько Константин Алексеевич х. КГТУ 6 к.
  • Фаизов Айдар Тафкилевич б. КазГМУ 2 к.
  • Фатуев Денис Евгеньевич б. КазГМУ 4 к.
  • Фатыхова Эльза Фагиловна б. КазГМУ 4 к.
  • Хаирова Рушания Альбертовна б. КазГМУ 2 к.
  • Халдеева Елена Владимировна х. КГУ 5 к.
  • Хрусталев Алексей Александрович х. КГУ 5 к.
  • Шигабутдинов Айрат Феликсович м. КГУ 3 к.
  • Шлычкова Елена Анатольевна б. КГУ 3 к.
  • Шурыгин Вадим Вадимович м. КГУ 1 к.
  • Юльметов Айдар Рафаилевич ф. КГУ 5 к.
  • Ясонов Павел Павлович ф. КГУ 4 к.
  • Алексеев Виталий Игоревич б. КалГУ 3 к.
  • Голубицкий Алексей Викторович н. КалГУ 3 к.
  • Константинов Евгений Львович б. КалПГУ 5 к.
  • Шашков Максим Петрович б. КалПГУ 3 к.
  • Алешина Ольга Андреевна б. ВГСХА 1 к.
  • Ерлашова Лариса Валерьевна м. КГПИ 3 к.
  • Запевалов Денис Владимирович м. КГТА 3 к.
  • Бадалян Елена Карленовна х. КубГТУ 2 к.
  • Посмитный Евгений Владимирович ф. КубГТУ 2 к.
  • Баркеева Анна Валерьевна м. КГТА 2 к.
  • Басько Андрей Леонидович м. КГУ 3 к.
  • Бояндин Анатолий Николаевич б. КГУ 5 к.
  • Булина Наталья Васильевна ф. КГУ 3 к.
  • Ветрова Елена Владимировна ф. КГУ 6 к.
  • Ганусов Виталий Владимирович ф. КГУ 5 к.
  • Герман Виктор Иванович ф. СибАА 2 к.
  • Немцева Елена Владимировна ф. КГУ 6 к.
  • Романов Константин Валерьевич м. КрГПУ 4 к.
  • Смолина Ольга Петровна б. КГУ 1 к.
  • Тимофеев Иван Владимирович ф. КГУ 3 к.
  • Титов Максим Михайлович ф. СибАА 3 к.
  • Тютрин Евгений Борисович ф. СибАА 4 к.
  • Шанько Юлия Владимировна м. КГТА 2 к.
  • Шубин Александр Анатольевич х. КГУ 6 к.
  • Щеглова Татьяна Валерьевна х. КГУ 1 к.
  • Воронов Вячеслав Игоревич ф. КурГУ 4 к.
  • Глубокий Яков Валерьевич ф. КурГУ 5 к.
  • Гроховецкий Руслан Викторович м. КурГУ 4 к.
  • Парфирьев Сергей Владимирович м. КурГПУ 5 к.
  • Соколова Марина Владимировна м. КГТУ 4 к.
  • Абдусаламов Руслан Абдусаламович ф. ДГУ 3 к.
  • Ахмедова Марьяна Сулеймановна х. ДГУ 2 к.
  • Магомедбеков Нажмудин Хайдарбегович х. ДГУ 2 к
  • Соловченко Алексей Евгеньевич б. МГПИ 4 к.
  • Авакян Тигран Вагеевич х. МГУ 5 к.
  • Адамов Андрей Владимирович х. МГУ 3 к.
  • Алакоз Алексей Валерьевич ф. МГУ 5 к.
  • Алексеев Евгений Владимирович ф. МГУ 1 к.
  • Алексеева Вероника Андреевна н. МГУ 3 к.
  • Алехнович Михаил Валентинович м. МГУ 3 к.
  • Алешко-Ожевский Павел Юрьевич м. МГУ 4 к.
  • Альмендингер Алексей Михайлович н. МГУ 3 к.
  • Амеличев Вадим Анатольевич х. МГУ 4 к.
  • Антипов Александр Борисович х. МГУ 2 к.
  • Арбузова Екатерина Евгеньевна н. МГУ 5 к.
  • Архипова Мария Владимировна б. МГУ 4 к.
  • Баев Андрей Борисович ф. МГАИ 4 к.
  • Балановский Олег Павлович б. МГУ 4 к.
  • Балашов Вячеслав Валерьевич м. МГИЭМ 5 к.
  • Баранов Алексей Иванович х. МГУ 5 к.
  • Баранова Дарья Владимировна н. МГУ 4 к.
  • Баранова Екатерина Анатольевна ф. МГУ 2 к.
  • Баранчиков Александр Евгеньевич х. МГУ 5 к.
  • Баулин Владимир Андреевич ф. МГУ 4 к.
  • Бахвалов Александр Николаевич м. МГУ 5 к.
  • Бегун Александр Юрьевич ф. МГУ 5 к.
  • Безсонова Ирина Юрьевна б. МГУ 2 к.
  • Беленькая Ирина Юрьевна н. МГУ 6 к.
  • Белокуров Василий Алексеевич ф. МГУ 5 к.
  • Бесов Константин Олегович м. МГУ 5 к.
  • Близнец Игорь Валентинович х. РХТУ 3 к.
  • Бликова Юлия Николаевна х. МГУ 4 к.
  • Бобинкин Владимир Валентинович х. МГУ 4 к.
  • Богатырев Антон Валерьевич х. РХТУ 1 к.
  • Бойчук Ирина Викторовна ф. МГУ 5 к.
  • Бокова Мария Николаевна х. МГУ 3 к.
  • Борисевич Альбина Юрьевна х. МГУ 4 к.
  • Борисовский Михаил Евгеньевич х. МГУ 3 к.
  • Бородков Алексей Сергеевич х. МГУ к.
  • Босак Алексей Алексеевич х. МГУ 5 к.
  • Браилов Юрий Андреевич м. МГУ 3 к.
  • Буданцева Надежда Аркадьевна н. МГУ 5 к.
  • Буйкин Алексей Иванович н. МГУ 3 к.
  • Бунина Елена Игоревна м. МГУ 5 к.
  • Бурунова Вероника Вячеславовна б. МГУ 5 к.
  • Буфетов Александр Игоревич м. МГУ 3 к.
  • Буханов Александр Леонидович х. МГУ 1 к.
  • Буш Александр Алексеевич х. МГУ 1 к.
  • Бушуева Анастасия Михайловна б. МГУ 5 к.
  • Быкова Елена Владимировна х. МГУ 1 к.
  • Вакуленко Андрей Александрович х. МГУ 2 к.
  • Вальков Антон Сергеевич м. МГУ 2 к.
  • Вашевник Андрей Михайлович м. МГУ 1 к.
  • Вересов Александр Генрихович х. МГУ 4 к.
  • Веселов Иван Сергеевич х. МГУ 1 к.
  • Вильмс Елена Васильевна х. МГУ 3 к.
  • Винокуров Антон Леонидович х. МГУ 5 к.
  • Вирченко Антон Юрьевич м. МГУ 4 к.
  • Власенко Алексей Юрьевич н. МГУ 6 к.
  • Власюк Алексей Леонидович х. РХТУ 6 к.
  • Волконская Анна Львовна н. МГУ 6 к.
  • Волович Анастасия Игоревна ф. МГУ 5 к.
  • Воробьева Наталья Александровна х. МГУ 2 к.
  • Ворогушин Андрей Владимирович х. РХТУ 5 к.
  • Воронков Максим Александрович ф. МГУ 5 к.
  • Воронцов Владимир Васильевич х. МГУ 4 к.
  • Выдрин Алексей Сергеевич м. МГУ 1 к.
  • Гаврилюк Василий Васильевич х. МГУ 1 к.
  • Гагина Надежда Михайловна ф. МЭИ 6 к.
  • Галеева Альфира Эльфатовна м. МГУ 2 к.
  • Гапеев Павел Викторович м. МГУ 5 к.
  • Гариев Игорь Анисович х. МГУ 3 к.
  • Генинг Марина Леонидовна х. РХТУ 1 к.
  • Герасимов Андрей Александрович б. РГМУ 1 к.
  • Герасимов Михаил Владимирович х. МГУ 1 к.
  • Герасюто Алексей Игоревич х. РХТУ 1 к.
  • Герцик Юрий Генрихович ф. МГТУ 3 к.
  • Гиря Павел Тарасович м. МГУ 1 к.
  • Глебов Олег Олегович б. МГУ 1 к.
  • Голубев Сергей Владимирович н. МГУ 6 к.
  • Гольдт Илья Валерьевич х. МГУ 3 к.
  • Гонгальский Константин Брониславович б. МГУ 5 к.
  • Гопин Александр Викторович х. МГУ 1 к.
  • Гордо Наталья Михайловна ф. МГИЭТ-ТУ 5 к.
  • Горобинский Леонид Викторович х. РХТУ 5 к.
  • Гречкин Алексей Николаевич х. РХТУ 2 к.
  • Григоренко Николай Александрович х. МГУ 1 к.
  • Гриппа Александр Юрьевич х. МГУ 4 к.
  • Губин Алексей Валерьевич х. МГУ 2 к.
  • Гудков Павел Геннадьевич ф. МИФИ 4 к.
  • Гуляев Денис Борисович н. МГУ 6 к.
  • Гусенкова Марина Михайловна х. МГУ 3 к.
  • Гутерман Александр Эмилевич м. МГУ 5 к.
  • Дамбаев Владимир Александрович н. МГУ 5 к.
  • Демин Алексей Валерьевич ф. МГУ 5 к.
  • Денисенко Дмитрий Иванович х. МГУ 2 к.
  • Деревянкин Сергей Владимирович ф. МГУ 5 к.
  • Дехтяр Константин Васильевич ф. МГУ 3 к.
  • Дзвонковская Анна Леонидовна м. МГАИ 4 к.
  • Диденко Никита Владимирович ф. МГУ 5 к.
  • Дильман Александр Давидович х. РХТУ 5 к.
  • Дмитриев Сергей Евгеньевич б. МГУ 4 к.
  • Домашева Анна Александровна х. РУДН 1 к.
  • Дроздова Дарья Николаевна ф. МГУ 4 к.
  • Дружинин Сергей Викторович ф. МИФИ 6 к.
  • Дружинин Сергей Витальевич х. МГУ 1 к.
  • Дунаева Татьяна Алексеевна х. МГУ 2 к.
  • Егоров Евгений Владимирович ф. МИФИ 4 к.
  • Елесин Валерий Алексеевич ф. МГУ 3 к.
  • Елисеев Андрей Анатольевич х. МГУ 2 к.
  • Емельянов Денис Александрович х. МГУ 3 к.
  • Ефимов Иван Леонидович м. МГАПИ 3 к.
  • Желязник Нина Яковлевна б. МГУ 4 к.
  • Журавлева Анастасия Владимировна х. МГУ 2 к.
  • Журавлева Наталья Геннадиевна х. МГУ 2 к.
  • Заболотских Марина Владимировна ф. МГУ 5 к.
  • Завьялов Андрей Владимирович б. РХТУ 5 к.
  • Зайцев Александр Александрович х. МГУ 1 к.
  • Зайцев Андрей Станиславович б. МГУ 6 к.
  • Зайцев Дмитрий Дмитриевич х. МГУ 2 к.
  • Замятнин Андрей Александрович б. МГУ 5 к.
  • Захаров Алексей Владимирович м. МГУ 3 к.
  • Зацепин Тимофей Сергеевич х. МГУ 3 к.
  • Зацман Анна Игоревна х. МГУ 1 к.
  • Зернова Елена Владимировна ф. МГУ 5 к.
  • Зильберштейн Тимур Михайлович х. МГУ 3 к.
  • Зинченко Анатолий Александрович х. МГУ 3 к.
  • Злобин Сергей Алексеевич м. МГУ 1 к.
  • Зотова Ирина Вячеславовна б. РГМУ 3 к.
  • Ибодов Фирузджон Субхонджонович ф. МГУ 5 к.
  • Иванов Владимир Николаевич м. МГУ 5 к.
  • Иванов Иван Алексеевич ф. МГУ 4 к.
  • Иванов Илья Анатольевич м. МГУ 1 к.
  • Иванов Роман Александрович х. МГУ 4 к.
  • Иванова Ольга Александровна м. МГУ 5 к.
  • Ивашко Сергей Валерьевич х. МГУ 4 к.
  • Измайлов Артур Фаритович х. МГУ 1 к.
  • Инюшин Святослав Геннадьевич х. РХТУ 3 к.
  • Иоффе Илья Нафтольевич х. МГУ 4 к.
  • Кабанов Илья Александрович х. МГУ 5 к.
  • Казаков Павел Александрович б. МГУ 4 к.
  • Казанцев Сергей Сергеевич н. МГУ 2 к.
  • Калинин Александр Вячеславович ф. МГУ 6 к.
  • Кальсин Александр Михайлович х. РХТУ 5 к.
  • Капорцева Ольга Евгеньевна х. РХТУ 3 к.
  • Караваева Елена Сергеевна б. МГУ 1 к.
  • Карапетян Люсьен Мамиконович х. МГУ 1 к.
  • Кармашева Наталия Викторовна х. МГУ 2 к.
  • Карпов Алексей Сергеевич х. МГУ 2 к.
  • Карпов Андрей Сергеевич х. МГУ 2 к.
  • Качала Вадим Вадимович х. РХТУ 3 к.
  • Кельмансон Илья Владимирович б. МГУ 5 к.
  • Киктев Денис Григорьевич х. РХТУ 2 к.
  • Кирш Василий Александрович ф. МГАТУ 6 к.
  • Киряков Николай Петрович х. МГУ 5 к.
  • Киселева Екатерина Анатольевна х. МГУ 1 к.
  • Кислицын Михаил Николаевич х. РХТУ 1 к.
  • Клевцов Радий Геннадьевич б. МВетА 3 к.
  • Клепцын Виктор Алексеевич м. МГУ 1 к.
  • Клименко Александр Константинович ф. МГУ 2 к.
  • Ковальский Дмитрий Анатольевич х. МГУ 2 к.
  • Ковальский Степан Васильевич б. МГУ 1 к.
  • Ковригин Денис Иванович х. МГУ 3 к.
  • Козлов Михаил Юрьевич х. МГУ 4 к.
  • Коленько Юрий Васильевич х. МГУ 2 к.
  • Колесников Александр Викторович м. МГУ 4 к.
  • Комиссаров Всеволод Владимирович х. МГУ 2 к.
  • Кондратьев Владислав Игоревич ф. МГУ 5 к.
  • Кондратьев Олег Сергеевич м. МГУ 5 к.
  • Конин Григорий Александрович х. РХТУ 5 к.
  • Копосов Алексей Евгеньевич ф. МГУ 3 к.
  • Корнева Елена Юрьевна н. МГУ 5 к.
  • Коровина Наталья Валентиновна м. МГУ 3 к.
  • Короновский Николай Николаевич н. МГУ 3 к.
  • Короткова Татьяна Михайловна б. МГУ 3 к.
  • Коротченко Василий Николаевич х. МГУ 4 к.
  • Корочанцева Екатерина Владимировна н. МГУ 3 к.
  • Косенко Дарья Ивановна ф. МГУ 4 к.
  • Косикова Юлия Александровна б. РГМУ 2 к.
  • Костюченко Алеся Сергеевна ф. МГАИ 3 к.
  • Косухин Олег Николаевич м. МГУ 1 к.
  • Котликова Ольга Николаевна б. МГУ 5 к.
  • Котов Роман Николаевич х. МГУ 5 к.
  • Котов Сергей Валериевич ф. МГУ 5 к.
  • Кошкаров Алексей Валерьевич х. РХТУ 3 к.
  • Крамчаткин Владимир Борисович м. МГУ 1 к.
  • Крейнес Елена Михайловна м. МГУ 5 к.
  • Кублицкий Вадим Сергеевич х. РХТУ 2 к.
  • Кубышкин Андрей Игоревич х. МГУ 1 к
  • Кузнецова Анна Анатольевна х. МГУ 2 к.
  • Кузнецова Вера Владимировна х. МГУ 5 к.
  • Кулида Дмитрий Сергеевич ф. МГУ 1 к.
  • Курлин Виталий Александрович м. МГУ 3 к.
  • Лаврентьев Роман Борисович н. МГУ 3 к.
  • Лакштанов Дмитрий Леонидович н. МГУ 5 к.
  • Лалов Андрей Витальевич х. РХТУ 5 к.
  • Ларин Алексей Михайлович х. ГАНГ 5 к.
  • Ларионов Олег Викторович х. РХТУ 2 к.
  • Латышев Геннадий Владимирович х. МГУ 1 к.
  • Левитин Александр Леонидович ф. МГАТУ 4 к.
  • Левченков Дмитрий Вячеславович м. МГУ 1 к.
  • Леенсон Максим Ильич м. НМУ 5 к.
  • Лескив Мирослав Судомирович х. МГУ 2 к.
  • Лившиц Евгений Давидович м. МГУ 1 к.
  • Лилеев Игорь Валерьевич х. МГУ 3 к.
  • Лимаренко Сергей Владиславович м. МГУ 1 к.
  • Лопатин Владимир Валерьевич ф. МГУ 5 к.
  • Лукашин Алексей Викторович х. МГУ 5 к.
  • Лукшин Василий Андреевич м. МГУ 3 к.
  • Лурье Павел Евгеньевич м. МГУ 1 к.
  • Лякина Антонина Юрьевна х. РХТУ 3 к.
  • Мавлютов Максим Венерович б. РГМУ 1 к.
  • Маевский Евгений Валерьевич ф. МГУ 5 к.
  • Мазо Леонид Владимирович н. МГУ 4 к.
  • Майоров Сергей Владимирович ф. МГУ 4 к.
  • Макарова Марина Вадимовна х. МГУ 4 к.
  • Макарычев Юрий Сергеевич м. МГУ 2 к.
  • Макеева Наталья Вячеславовна ф. МИФИ 5 к.
  • Максимов Сергей Николаевич х. МГУ 3 к.
  • Малахо Артем Петрович х. МГУ 1 к.
  • Малеев Владимир Владимирович х. МГУ 5 к.
  • Малиновский Александр Михайлович ф. МГУ 5 к.
  • Мамчик Александр Иванович х. МГУ 4 к.
  • Манахова Елена Васильевна н. МГУ 5 к.
  • Мантуров Василий Олегович м. МГУ 3 к.
  • Маренкин Дмитрий Сергеевич м. МГАИ 3 к.
  • Маслов Дмитрий Александрович м. МГУ 4 к.
  • Мащенко Владимир Игоревич х. МГУ 4 к.
  • Медведев Анатолий Владимирович х. МГУ 3 к.
  • Мелихов Сергей Александрович м. МГУ 2 к.
  • Мельников Андрей Владимирович х. МГУ 3 к.
  • Микаэлян Роман Эдуардович ф. ГАНГ 3 к.
  • Микаэлян Юрий Эдуардович ф. ГАНГ 5 к.
  • Мирин Николай Александрович х. МГУ 2 к.
  • Миронов Никита Леонардович н. МГУ 4 к.
  • Миронов Юрий Владимирович х. РХТУ 1 к.
  • Миронюк Станислав Витальевич ф. МГУ 5 к.
  • Мирсков Юрий Алексеевич б. ММА 4 к.
  • Михайлов Михаил Николаевич х. МГУ 3 к.
  • Михайлова Ольга Владимировна б. МГУ 3 к.
  • Михайлова Татьяна Владимировна н. МГУ 5 к.
  • Михалев Сергей Павлович х. МГУ 2 к.
  • Михасенко Илья Александрович х. МГУ 1 к.
  • Мишечкин Роман Александрович х. МГУ 5 к.
  • Мищенко Андрей Сергеевич м. МГУ 1 к.
  • Молотов Сергей Игоревич х. РХТУ 3 к.
  • Морозов Евгений Юрьевич ф. МГУ 5 к.
  • Морозов Игорь Владимирович ф. МГУ 3 к.
  • Морозов Константин Аркадьевич ф. МЭИ 6 к.
  • Мочалов Тимофей Геннадьевич х. МГУ 4 к.
  • Муйдинов Руслан Юрьевич х. МГУ 3 к.
  • Нальский Максим Борисович м. МГУ 3 к.
  • Науменко Павел Иванович х. МГУ 1 к.
  • Неретин Иван Сергеевич х. МГУ 4 к.
  • Неронов Владимир Валерьевич н. МГУ 6 к.
  • Никитина Мария Вячеславовна б. МГУ 6 к.
  • Николаев Дмитрий Петрович ф. МГУ 4 к.
  • Новожилов Михаил Александрович х. МГУ 5 к.
  • Нюренберг Александр Владимирович х. МГУ 1 к.
  • Олейников Петр Николаевич х. МГУ 5 к.
  • Оленкина Оксана Михайловна б. МГУ 1 к.
  • Панченко Ольга Владимировна н. МГУ 7 к.
  • Папуча Сергей Владимирович х. МГУ 3 к.
  • Парамонов Сергей Евгеньевич х. МГУ 3 к.
  • Пасичниченко Константин Юрьевич х. МГУ 3 к.
  • Пастухов Федор Вячеславович х. РХТУ 2 к.
  • Пахомов Юрий Васильевич ф. МГУ 5 к.
  • Пащенко Денис Владимирович х. РХТУ 2 к.
  • Пебалк Дмитрий Андреевич х. МГУ 4 к.
  • Певзнер Роман Львович н. МГУ 3 к.
  • Перегудова Анна Алексеевна м. МГУ 3 к.
  • Перловская Ольга Рафаэльевна х. МГУ 4 к.
  • Платонов Дмитрий Владимирович б. МГАТХТ 6 к.
  • Плахов Андрей Григорьевич м. МГУ 1 к.
  • Подлесский Сергей Константинович м. МГУ 5 к.
  • Пожитков Александр Евгеньевич х. МГУ 5 к.
  • Покатаева Зоя Александровна х. МГУ 5 к.
  • Полухин Дмитрий Юрьевич х. МГУ 4 к.
  • Поляков Олег Петрович ф. МГУ 5 к.
  • Померанцева Екатерина Андреевна х. МГУ 2 к.
  • Пономарев Анатолий Евгеньевич ф. МГУ 1 к.
  • Пономарев Дмитрий Борисович х. МГУ 5 к.
  • Пономаренко Алексей Алексеевич б. МГУ 3 к.
  • Попов Алексей Александрович х. МГУ 4 к.
  • Попович Павел Анатольевич ф. МИФИ 5 к.
  • Порфирьев Сергей Игоревич ф. МИФИ 5 к.
  • Прасолов Сергей Вячеславович н. МГУ 2 к.
  • Прохоров Леонид Георгиевич ф. МГУ 1 к.
  • Прудников Андрей Витальевич м. МГУ 1 к.
  • Пташиц Геннадий Михайлович х. РХТУ 3 к.
  • Путилин Александр Феликсович х. МГУ 5 к.
  • Путилов Павел Викторович м. МГУ 1 к.
  • Пушкарь Юлия Николаевна х. МГУ 4 к.
  • Райгородский Андрей Михайлович м. МГУ 5 к.
  • Рафальская Ася Эдуардовна м. МГИЭМ 5 к.
  • Рафиков Евгений Геннадьевич м. МГУ 1 к.
  • Римская-Корсакова Мария Николаевна х. МГУ 3 к.
  • Родимин Вадим Евгеньевич ф. МГУ 5 к.
  • Родионов Валентин Олегович х. РХТУ 1 к.
  • Рожнов Сергей Владимирович н. МГУ 4 к.
  • Розенфельд Софья Борисовна б. МГУ 5 к.
  • Романенков Александр Викторович х. РХТУ 1 к.
  • Ростовская Мария Сергеевна б. МГУ 1 к.
  • Рубцова Ольга Викторовна м. ГУЗ 4 к.
  • Рыбакова Маргарита Михайловна х. МГУ 4 к.
  • Рютин Константин Сергеевич м. МГУ 4 к.
  • Рябинкин Илья Геннадьевич х. МГУ 1 к.
  • Рябов Александр Николаевич х. МГУ 2 к.
  • Рязанов Михаил Владимирович х. МГУ 2 к.
  • Савенко Алла Витальевна н. МГУ 3 к.
  • Савина Дарья Николаевна н. МГУ 4 к.
  • Салихов Константин Рафаильевич м. МГУ 2 к.
  • Сауткин Александр Петрович н. МГУ 5 к.
  • Сафонова Ольга Викторовна х. МГУ 5 к.
  • Сверчков Антон Викторович ф. МГУ 2 к.
  • Серазев Тимур Вазыхович б. МГУ 4 к.
  • Сергеев Сергей Николаевич б. МГУ 4 к.
  • Серов Алексей Александрович х. МГУ 3 к.
  • Синило Павел Викторович ф. МГУ 1 к.
  • Синицина Вера Юрьевна ф. МГУ 4 к.
  • Скабицкий Иван Владимирович х. РХТУ 2 к.
  • Скасырская Екатерина Яновна х. МГУ 3 к.
  • Скрынникова Евдокия Вячеславовна н. МГУ 3 к.
  • Смехова Алевтина Геннадьевна ф. МГУ 3 к.
  • Смирнова Юлия Алексеевна б. МГУ 3 к.
  • Смолко Константин Игоревич х. МГУ 4 к.
  • Соболь Александр Эмильевич м. МГУ 4 к.
  • Солдатов Алексей Игоревич ф. МИФИ 1 к.
  • Соловецкий Вадим Юрьевич х. МГУ 1 к.
  • Солошенко Анна Петровна х. МГУ 2 к.
  • Сорокин Павел Владимирович х. РХТУ 4 к.
  • Софьин Михаил Викторович х. МГУ 6 к.
  • Сошников Константин Сергеевич м. МГУ 1 к.
  • Стадницкая Алина Николаевна н. МГУ 6 к.
  • Старосотников Алексей Михайлович х. РХТУ 3 к.
  • Старушко Надежда Владимировна х. МГУ 4 к.
  • Стенина Ирина Александровна х. РХТУ 3 к.
  • Степаносов Кирилл Владимирович м. МГУ 5 к.
  • Стукалин Евгений Борисович х. МГУ 4 к.
  • Стукан Михаил Реональдович ф. МГУ 4 к.
  • Сумская Юлия Георгиевна х. МГУ 1 к.
  • Суслов Константин Викторович х. МГУ 1 к.
  • Талисманов Сергей Сергеевич х. МГУ 4 к.
  • Тарнопольский Василий Александрович х. РХТУ 4 к.
  • Тетерский Андрей Викторович х. МГУ 3 к.
  • Тиморин Владлен Анатольевич м. МГУ НМУ 3 к.
  • Тимошик Мария Сергеевна х. МГУ 5 к.
  • Тимченко Мария Александровна х. МГУ 5 к.
  • Тишков Александр Аркадьевич х. РХТУ 3 к.
  • Токмачев Андрей Михайлович х. МГУ 4 к.
  • Томашевич Константин Владимирович х. МГУ 5 к.
  • Торопова Антонина Ивановна ф. МГУ 3 к.
  • Тоукач Филипп Владимирович х. РХТУ 5 к.
  • Трифонов Олег Владимирович ф. МЭИ 6 к.
  • Трофименко Евгений Александрович х. МГУ 5 к.
  • Трофимчук Елена Сергеевна х. МГУ 4 к.
  • Трухачева Елена Валерьевна б. РГМУ 4 к.
  • Тугашов Кирилл Игоревич х. РХТУ 1 к.
  • Туфлин Антон Юрьевич ф. МИФИ 4 к.
  • Тюрин Александр Владимирович ф. МГУ 3 к.
  • Тюрина Наталья Владимировна ф. МГУ 5 к.
  • Углова Ирина Михайловна ф. МГУ 5 к.
  • Ульянова Татьяна Александровна н. МГУ 1 к.
  • Уроженко Василий Викторович м. МИФИ 2 к.
  • Файницкий Олег Викторович ф. МЭИ 6 к.
  • Федоров Роман Михайлович м. МГУ 5 к.
  • Федорова Анна Александровна ф. МГУ 5 к.
  • Федоровский Максим Владимирович х. МГУ 1 к.
  • Федотов Михаил Михайлович х. МГУ 5 к.
  • Феклистов Андрей Владимирович б. МГУ 1 к.
  • Филимонов Сергей Владимирович н. МГУ 5 к.
  • Филонов Александр Сергеевич ф. МГУ 5 к.
  • Фонин Михаил Вячеславович х. МГУ 5 к.
  • Хайруллин Ильнур Ильясович х. МГУ 4 к.
  • Халиуллин Рустам Закарьевич х. РХТУ 3 к.
  • Харитонов Дмитрий Николаевич х. МГУ 4 к.
  • Хворост Александр Александрович х. МГУ 4 к.
  • Хирова Елена Вячеславовна б. РГМУ 6 к.
  • Хмелев Дмитрий Викторович м. МГУ 5 к.
  • Ходякова Анна Вячеславовна б. МГУ 4 к.
  • Холоденко Роман Васильевич б. МГУ 4 к.
  • Хренов Виктор Александрович х. МГУ 4 к.
  • Царьков Дмитрий Викторович м. МГУ 5 к.
  • Чанга Марис Евгеньевич х. МГУ 2 к.
  • Чаплыгина Надежда Леонидовна н. МГГРА 4 к.
  • Чеберяко Кирилл Владимирович х. МГУ 4 к.
  • Чередниченко Оксана Владимировна б. МГУ 5 к.
  • Черная Виктория Владимировна х. МГУ 2 к.
  • Чернецова Елена Сергеевна х. РХТУ 1 к.
  • Чернов Иван Юрьевич ф. МГУ 3 к.
  • Чернышев Сергей Владленович м. МГУ 1 к.
  • Чернятьев Александр Леонидович м. МГУ 1 к.
  • Черухин Дмитрий Юрьевич м. МГУ 5 к.
  • Чесноков Алексей Анатольевич х. РХТУ 6 к.
  • Чичерин Дмитрий Сергеевич х. МГУ 5 к.
  • Шабатина Анастасия Владимировна х. МГУ 3 к.
  • Шахова Ольга Игоревна б. МГУ 5 к.
  • Шнайдер Алексей Александрович х. МГУ 3 к.
  • Щеглов Александр Сергеевич б. МГУ 3 к.
  • Щеглов Дмитрий Вадимович м. МГУ 1 к.
  • Эстеров Александр Исаакович м. МГУ 2 к.
  • Юдаев Павел Викторович м. МГУ 1 к.
  • Юдина Наталья Геннадиевна ф. МГУ 4 к.
  • Ютцева Ирина Анатольевна ф. МИФИ 6 к.
  • Бороухин Дмитрий Сергеевич м. МГАРФ 3 к.
  • Балкизова Наталия Алимовна ф. К-Б ГУ 2 к.
  • Беждугов Анзор Мухамедович ф. К-Б ГУ 5 к.
  • Дышеков Марат Борисович ф. К-Б ГУ 5 к.
  • Казиев Кантемир Валерьевич м. К-Б ГУ 3 к.
  • Ксенофонтов Андрей Александрович ф. К-Б ГУ 4 к.
  • Плющенко Роман Владимирович ф. К-Б ГУ 5 к.
  • Солина Нелли Игоревна м. К-Б ГУ 3 к.
  • Солодовников Сергей Викторович м. К-Б ГУ 2 к.
  • Адамейко Игорь Игоревич б. ННГУ 1 к.
  • Алексеев Евгений Витальевич х. ННГУ 1 к.
  • Афанасьев Андрей Владимирович ф. ННГУ 3 к.
  • Бодров Сергей Борисович ф. ННГУ 1 к.
  • Введенский Николай Вадимович ф. ННГУ 5 к.
  • Гавриленко Александр Владимирович ф. ННГУ 2 к.
  • Груздев Дмитрий Валентинович м. ННГУ 2 к.
  • Ерухимов Виктор Львович ф. ННГУ 5 к.
  • Жерноклетов Алексей Михайлович ф. ННГУ 2 к.
  • Зырянова Марина Сергеевна ф. ННГПУ 2 к.
  • Князев Александр Владимирович х. ННГУ 5 к.
  • Кортиков Владимир Евгеньевич х. ННГУ 5 к.
  • Никитинский Александр Васильевич х. ННГПУ 5 к.
  • Петров Евгений Юрьевич ф. ННГУ 6 к.
  • Сафронова Анастасия Владимировна х. ННГПУ 4 к.
  • Синицкий Антон Владимирович х. ННГУ 1 к.
  • Смирнова Евгения Ивановна ф. ННГУ 3 к.
  • Чаусов Дмитрий Викторович ф. ННГУ 5 к.
  • Черепенников Валерий Владимирович ф. ННГУ 5 к.
  • Шешенин Сергей Финогентович м. ННГУ 4 к.
  • Васильева Юлия Владимировна б. НГУ 4 к.
  • Горлова Светлана Николаевна ф. СГГМА 1 к.
  • Кузнецов Иван Владимирович ф. СГГМА 5 к.
  • Кучумова Евгения Сергеевна ф. СГГМА 3 к.
  • Крюков Александр Викторович ф. КубГТУ 4 к.
  • Александров Дмитрий Александрович м. НГУ 6 к.
  • Алексеев Павел Васильевич х. НГУ 5 к.
  • Бажан Иван Сергеевич н. НГУ 6 к.
  • Басова Ирина Юрьевна б. НГУ 5 к.
  • Беркаев Дмитрий Евгеньевич ф. НГУ 3 к.
  • Борисов Александр Анатольевич ф. НГУ 3 к.
  • Борисов Михаил Владимирович ф. НГУ 3 к.
  • Бортникова Елизавета Павловна н. НГУ 3 к.
  • Брыляков Константин Петрович х. НГУ 4 к.
  • Буров Павел Александрович м. НГУ 3 к.
  • Вдовин Евгений Петрович м. НГУ 5 к.
  • Волков Евгений Николаевич ф. НГУ 3 к.
  • Воронина Елена Николаевна б. НГУ 5 к.
  • Гадияк Валерия Григорьевна ф. НГУ 6 к.
  • Гармаш Алексей Юрьевич ф. НГУ 6 к.
  • Герасев Алексей Александрович ф. НГУ 1 к.
  • Герасимова Юлия Владимировна х. НГУ 5 к.
  • Гибшер Анастасия Анатольевна н. НГУ 2 к.
  • Голод Сергей Владиславович ф. НГТУ 6 к.
  • Гордиенко Павел Владимирович м. НГУ 1 к.
  • Григорьев Евгений Владимирович ф. НГУ 3 к.
  • Гурьев Виктор Петрович б. НГУ 5 к.
  • Дворецкий Алексей Сергеевич ф. НГУ 5 к.
  • Дроздецкий Алексей Александрович ф. НГУ 3 к.
  • Дубовский Иван Михайлович б. НГАУ 2 к.
  • Дучков Антон Альбертович н. НГУ 6 к.
  • Жарких Андрей Андреевич ф. НГУ 5 к.
  • Жигула Михаил Васильевич б. НГУ 3 к.
  • Иванов Игорь Пьерович ф. НГУ 5 к.
  • Иванов Константин Львович ф. НГУ 4 к.
  • Ильдуганов Николай Владимирович ф. НГУ 1 к.
  • Катков Михаил Иванович ф. НГУ 5 к.
  • Кизнер Юлия Александровна б. НМИ 5 к.
  • Кирилин Григорий Геннадьевич ф. НГУ 2 к.
  • Кленов Дмитрий Олегович х. НГУ 5 к.
  • Козлов Александр Сергеевич ф. НГУ 6 к.
  • Коробков Михаил Вячеславович м. НГУ 5 к.
  • Кудрявцев Андрей Сергеевич ф. НГУ 2 к.
  • Кузьмин Станислав Геннадьевич ф. НГУ 5 к.
  • Куртов Сергей Анатольевич м. НГУ 4 к.
  • Лысковский Александр Викторович н. НГУ 3 к.
  • Макарец Андрей Александрович б. НМИ 1 к.
  • Мартемьянов Вячеслав Викторович б. НГАУ 2 к.
  • Матвеев Андрей Викторович ф. НГУ 3 к.
  • Матюшин Вячеслав Геннадьевич б. НГУ 4 к.
  • Махмудиан Махмуд Максуд ф. НГУ 5 к.
  • Мешанинова Мария Ивановна х. НГУ 4 к.
  • Назаров Игорь Николаевич м. НГУ 6 к.
  • Николаев Иван Борисович ф. НГУ 3 к.
  • Павлушко Татьяна Александровна н. НГУ 4 к.
  • Петрова Наталия Валерьевна х. НГУ 4 к.
  • Померанский Андрей Анатольевич ф. НГУ 6 к.
  • Поплаухин Павел Валерьевич х. НГУ 4 к.
  • Принц Александр Викторович б. НГУ 5 к.
  • Прууэл Эдуард Рейнович ф. НГУ 6 к.
  • Романов Дмитрий Валерьевич ф. НГУ 5 к.
  • Рымарев Данила Владимирович ф. НГУ 2 к.
  • Савенко Владимир Николаевич ф. НГУ 3 к.
  • Свириденко Максим Иванович м. НГУ 6 к.
  • Сеньков Роман Александрович ф. НГУ 6 к.
  • Сухоруков Василий Петрович н. НГУ 2 к.
  • Тимофеев Денис Игоревич б. НГУ 5 к.
  • Тихомиров Кирилл Анатольевич н. НГУ 2 к.
  • Томас Игорь Алексеевич х. НГУ 1 к.
  • Трофимов Александр Викторович м. НГУ 5 к.
  • Фрид Анна Эдуардовна м. НГУ 4 к.
  • Хавруцкий Илья Владимирович х. НГУ 6 к.
  • Хлиманков Денис Юрьевич х. НГУ 5 к.
  • Хожина Елена Исламовна х. НГУ 5 к.
  • Черепанов Василий Александрович ф. НГУ 4 к.
  • Черный Илья Сергеевич ф. НГУ 5 к.
  • Чикичев Иван Сергеевич м. НГУ 4 к.
  • Чирков Вячеслав Викторович ф. НГУ 2 к.
  • Чубарев Павел Александрович м. НГУ 4 к.
  • Шапеев Александр Васильевич м. НГУ 1 к.
  • Шевчук Николай Александрович б. НГУ 4 к.
  • Шматков Михаил Николаевич м. НГУ 5 к.
  • Шматков Руслан Николаевич м. НГУ 5 к.
  • Шошин Андрей Алексеевич ф. НГУ 3 к.
  • Шрайбман Владимир Борисович м. НГУ 1 к.
  • Щеглов Дмитрий Владимирович ф. НГУ 3 к.
  • Энтин Григорий Матвеевич ф. НГУ 3 к.
  • Мусатов Сергей Вячеславович б. НГМА 4 к.
  • Подковыров Игорь Юрьевич б. НГМА 4 к.
  • Бердников Константин Юрьевич б. ОГПУ 2 к.
  • Геттингер Александр Эвальдович ф. ОГАПС 5 к.
  • Редькина Вероника Юрьевна б. ОГМА 4 к.
  • Сорокина Наталья Владимировна б. ОГПУ 5 к.
  • Ташлыков Вадим Сергеевич б. ОГМА 5 к.
  • Федулов Николай Владимирович б. ОГПУ 2 к.
  • Митусов Андрей Владимирович н. ОСИ 4 к.
  • Денисова Ирина Евгеньевна б. ОГМА 1 к.
  • Панкратов Сергей Юрьевич б. ПГПУ 1 к.
  • Жданов Сергей Анатольевич ф. ПермГУ 5 к.
  • Жужгова Лариса Викторовна н. ПермГУ 6 к.
  • Игошева Ирина Александровна н. ПермГУ 5 к.
  • Кузнецова Варвара Геннадьевна ф. ПГТУ 5 к.
  • Ложкин Сергей Анатольевич м. ПГТУ 6 к.
  • Подгаец Александр Романович м. ПГТУ 5 к.
  • Полнер Михаил Павлович м. ПГТУ 3 к.
  • Селезнев Сергей Павлович м. ПГТУ 4 к.
  • Столбов Олег Валерьевич м. ПГТУ 3 к.
  • Шупеник Денис Владимирович ф. ПермГУ 5 к.
  • Бакалин Вадим Андреевич б. ПГУ 5 к.
  • Барышев Игорь Александрович б. ПГУ 5 к.
  • Каштанов Максим Вячеславович б. ПГУ 5 к.
  • Трошина Наталья Константиновна н. ПГПИ 5 к.
  • Балохина Наталья Владимировна б. ПущГУ 6 к.
  • Басова Лиана Владимировна б. ПущГУ 5 к.
  • Васильева Лидия Юрьевна б. ПущГУ 6 к.
  • Ечиков Сергей Николаевич б. ПущГУ 5 к.
  • Железная Екатерина Львовна б. ПущГУ 6 к.
  • Кудина Татьяна Александровна б. ПущГУ 6 к.
  • Мартемьянов Кирилл Анатольевич б. ПущГУ 6 к.
  • Мещеряков Владимир Александрович б. ПущГУ 6 к.
  • Морозова Наталия Олеговна б. ПущГУ 6 к.
  • Передерина Анна Анатольевна б. ПущГУ 6 к.
  • Пискарева Ольга Александровна б. ПущГУ 6 к.
  • Саакян Гайк Геворкович ф. ПущМГПИ 4 к.
  • Саранча Денис Юрьевич б. ПущГУ 5 к.
  • Свадьбина Ирина Владимировна б. ПущГУ 6 к.
  • Семьянов Алексей Васильевич б. ПущГУ 6 к.
  • Таран Виктория Владимировна н. ПущГУ 5 к.
  • Хайруллина Альфия Рафаэлевна б. ПущГУ 6 к.
  • Черемисинова Татьяна Геннадьевна б. ПущГУ 5 к.
  • Ширяев Сергей Александрович б. ПущГУ 6 к.
  • Брусов Павел Петрович ф. РГУ 3 к.
  • Вдовенко Константин Владимирович ф. РГУ 5 к.
  • Горбов Сергей Николаевич б. РГУ 5 к.
  • Еценков Алексей Викторович н. РГУ 5 к.
  • Жучков Константин Николаевич ф. РГУ 5 к.
  • Илясов Юрий Викторович м. ДГТУ 5 к.
  • Касаткин Денис Германович б. РГУ 4 к.
  • Козинкина Елена Александровна ф. РГУ 3 к.
  • Колесников Григорий Александрович х. РГУ 1 к.
  • Кузнецов Андрей Николаевич н. РГУ 2 к.
  • Махно Виктория Викторовна м. РГУ 1 к.
  • Ольшанская Екатерина Вячеславовна м. РГУ 1 к.
  • Рогачев Алексей Алексеевич н. РГУ 2 к.
  • Савицкая Наталья Анатольевна б. РГУ 3 к.
  • Савицкий Рамиз Мамедович б. РГУ 5 к.
  • Тарасенко Екатерина Михайловна х. РГУ 3 к.
  • Шапошников Дмитрий Григорьевич ф. РГУ 5 к.
  • Шестопалов Антон Вячеславович б. РГУ 5 к.
  • Шкуратов Антон Владимирович б. РГУ 5 к.
  • Яловега Галина Эдуардовна ф. РГУ 6 к.
  • Бондарев Олег Геннадьевич х. РГПУ 4 к.
  • Лелекин Алексей Сергеевич ф. РГСА 4 к.
  • Алемаев Константин Викторович м. СГАСА 4 к.
  • Беляков Игорь Геннадьевич ф. СГАСА 4 к.
  • Бусоргин Андрей Геннадьевич м. СГАУ 3 к.
  • Голенков Роман Вячеславович м. СГАУ 2 к.
  • Дерзаева Нина Николаевна м. СГАСА 2 к.
  • Ермилова Юлия Александровна х. СГАСА 4 к.
  • Журавлев Денис Юрьевич м. СГАУ 2 к.
  • Кадочкин Денис Евгеньевич ф. СГАСА 4 к.
  • Клюев Андрей Дмитриевич м. СГАСА 6 к.
  • Колпаков Всеволод Анатольевич ф. СГАУ 3 к.
  • Курилкин Сергей Юрьевич м. СГАУ 5 к.
  • Лосевская Наталья Николаевна б. СГМУ 1 к.
  • Митряев Виталий Евгеньевич м. СГАСА 4 к.
  • Михеев Сергей Владиславович м. СГАУ 4 к.
  • Михеенков Игорь Евгеньевич м. СГАУ 3 к.
  • Ненашев Роман Владимирович м. СГАУ 4 к.
  • Окунев Алексей Борисович ф. СГТУ 4 к.
  • Осипов Петр Николаевич м. СГАСА 6 к.
  • Остапенко Ростислав Владимирович м. СГАУ 5 к.
  • Парфенов Сергей Иванович м. СГАУ 5 к.
  • Потапов Алексей Валерьевич б. СГМУ 6 к.
  • Прокопенко Алексей Вячеславович б. СГМУ 3 к.
  • Раудин Павел Владимирович м. СГАУ 6 к.
  • Санососюк Наталья Олеговна б. СГМУ 1 к.
  • Сидоров Юрий Вячеславович м. СГАСА 3 к.
  • Супильников Алексей Александрович б. СГМУ 4 к.
  • Фаловский Денис Вячеславович м. СГАУ 4 к.
  • Чернов Андрей Владимирович м. СГАУ 6 к.
  • Чудилин Александр Геннадьевич м. СГАУ 4 к.
  • Шабашев Андрей Владимирович м. СГАУ 6 к.
  • Шопин Андрей Геннадьевич м. СГАУ 4 к.
  • Авдеев Илья Валерьевич ф. СПбГТУ 5 к.
  • Аксенова Анна Юрьевна б. СПбГУ 2 к.
  • Александров Сергей Юрьевич ф. СПбГУ 5 к.
  • Артемьев Артем Валерьевич ф. СПбГТУ 5 к.
  • Беликов Владимир Сергеевич ф. СПбГИТМО 3 к.
  • Белов Павел Александрович ф. СПбГИТМО 4 к.
  • Боголепова Анастасия Евгеньевна б. СПбГУ 3 к.
  • Бойко Андрей Михайлович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Бондарко Михаил Владимирович м. СПбГУ 4 к.
  • Бондарь Татьяна Олеговна б. СПбГУ 4 к.
  • Буканин Михаил Александрович ф. СПбГУ 1 к.
  • Варыхалов Андрей Юрьевич ф. СПбГУ 3 к.
  • Васильев Дмитрий Геннадьевич ф. СПбГТУ 4 к.
  • Величко Наталия Владиславовна б. СПбГУ 5 к.
  • Верещагин Александр Владимирович ф. СПбГУ 4 к.
  • Воловик Борис Владимирович ф. СПбГЭУ 6 к.
  • Гаврилович Михаил Рафаэлевич м. СПбГУ 3 к.
  • Гаген-Торн Александр Владимирович м. СПбГУ 4 к.
  • Генихович Григорий Евгеньевич б. СПбГУ 2 к.
  • Горлов Михаил Юрьевич х. СПбГТИ-ТУ 6 к.
  • Демидов Владислав Евгеньевич ф. СПбГЭУ 6 к.
  • Демидов Михаил Владимирович м. РГПУ 5 к.
  • Еремин Алексей Владимирович х. СПбГТИ-ТУ 6 к.
  • Ермолаев Владимир Борисович ф. СПбГТУ 3 к.
  • Ерофеев Сергей Анатольевич ф. СПбГТУ 6 к.
  • Забелин Василий Александрович ф. СПбГТУ 1 к.
  • Захаров Владислав Викторович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Зимарина Татьяна Сергеевна б. СПбГУ 4 к.
  • Зинчик Александр Адольфович ф. СПбГИТМО 6 к.
  • Зуйков Михаил Анатольевич н. СПбГУ 6 к.
  • Иванов Андрей Владимирович ф. СПбГЭУ 6 к.
  • Ильмов Евгений Александрович б. СПбГУ 6 к.
  • Казинец Игорь Владимирович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Калябина Светлана Анатольевна б. СПбГУ 5 к.
  • Капелькина Елизавета Леонидовна ф. СПбГУ 6 к.
  • Карчевский Павел Иванович н. СПбГУ 5 к.
  • Кирсанов Данил Александрович м. СПбГИТМО 5 к.
  • Киселев Антон Вячеславович б. СПбГУ 5 к.
  • Ковалев Олег Георгиевич н. СПбГУ 6 к.
  • Ковалевский Дмитрий Валерьевич ф. СПбГУ 6 к.
  • Кожемяк Алексей Сергеевич ф. СПбГУ 1 к.
  • Колежук Василий Сергеевич м. СПбГУ 1 к.
  • Колинько Константин Павлович ф. СПбГУ 3 к.
  • Комаров Евгений Юрьевич ф. СПбГУ 2 к.
  • Кондратьев Михаил Сергеевич ф. СПбГИТМО 4 к.
  • Корзеев Андрей Игоревич б. СПбГУ 5 к
  • Коробков Максим Петрович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Котина Екатерина Леонидовна б. СПбГУ 2 к.
  • Кравцова Виолетта Васильевна б. СПбГУ 3 к.
  • Кругликов Степан Юрьевич ф. РГПУ 4 к.
  • Крыжевич Сергей Геннадьевич м. СПбГУ 5 к.
  • Крылов Михаил Михайлович н. РГГИ 3 к.
  • Ктиторов Павел Сергеевич б. СПбГУ 2 к.
  • Куличихин Константин Юрьевич б. СПбГУ 6 к.
  • Кутейкин Константин Борисович х. СПбГУ 5 к.
  • Кучеев Сергей Олегович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Лазарев Виталий Евгеньевич ф. СПбГТУ 6 к.
  • Литвинов Дмитрий Борисович б. СПбГУ 5 к.
  • Лобанов Сергей Александрович м. СПбГИТМО 2 к.
  • Лодыгин Артем Борисович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Лощагин Олег Владимирович б. СПбГУ 3 к.
  • Лузянин Константин Владимирович х. СПбГУ 1 к.
  • Львов Максим Викторович ф. СПбГТУ 4 к.
  • Лянгузов Иван Андреевич б. СПбГУ 3 к.
  • Макаров Сергей Валерьевич б. СПбГУ 6 к.
  • Макарьева Анастасия Михайловна б. СПбГУ 4 к.
  • Манида Иван Сергеевич ф. СПбГУ 6 к.
  • Масловский Станислав Игоревич ф. СПбГТУ 5 к.
  • Матасов Виталий Борисович х. СПбГТИ-ТУ 6 к.
  • Матвеев Иван Владимирович б. СПбГУ 5 к.
  • Машарский Алексей Эльвинович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Машьянова Наталья Николаевна н. СПбГУ 6 к.
  • Медведев Иван Олегович б. СПбГМУ 5 к.
  • Мильков Алексей Васильевич н. СПбГУ 6 к.
  • Мисник Юрий Юрьевич ф. СПбГТУ 5 к.
  • Мищенко Илья Владимирович б. СПбГУ 3 к.
  • Молодожен Владимир Александрович х. СПбГУ 2 к.
  • Москаленко Андрей Сергеевич ф. СПбГТУ 3 к.
  • Наумова Наталья Владимировна м. СПбГУ 6 к.
  • Николаев Антон Владимирович б. СПбГУ 4 к.
  • Никольский Дмитрий Юрьевич ф. СПбГУ 2 к.
  • Овчинников Вячеслав Леонидович ф. СПбГУ 5 к.
  • Павлов Андрей Сергеевич ф. СПбГЭУ 6 к.
  • Панасенко Светлана Анатольевна б. СПбГУ 6 к.
  • Перлин Виктор Евгеньевич ф. СПбГУ 5 к.
  • Пламеневская Ольга Борисовна м. СПбГУ 5 к.
  • Плоткин Александр Сергеевич б. СПбГУ 5 к.
  • Полковников Анатолий Сергеевич ф. СПбГТУ 6 к.
  • Попов Никита Борисович б. СПбГУ 4 к.
  • Потехин Алексей Анатольевич б. СПбГУ 6 к.
  • Пяйт Анна Леонидовна м. СПбГИТМО 1 к.
  • Ренева Светлана Александровна н. СПбГУ 3 к.
  • Рогачевский Илья Вячеславович х. СПбГУ 4 к.
  • Романовский Сергей Олегович ф. СПбГУ 5 к.
  • Ромащенко Оксана Григорьевна н. СПбГУ 5 к.
  • Рыжиков Николай Николаевич х. СПбГУ 1 к.
  • Рымарев Сергей Александрович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Рябова Татьяна Сергеевна б. СПбГМУ 6 к.
  • Рязанова Мария Викторовна н. СПбГУ 5 к.
  • Сафонова Елена Федоровна б. СПбГУ 5 к.
  • Семенюк Владимир Витальевич м. СПбГИТМО 3 к.
  • Семкова Татьяна Алексеевна н. СПбГУ 5 к.
  • Сениченков Илья Юрьевич ф. СПбГТУ 2 к.
  • Сибаров Дмитрий Александрович б. СПбГУ 6 к.
  • Сибирев Николай Владимирович ф. СПбГУ 1 к.
  • Сизинцев Андрей Александрович м. СПбГИТМО 2 к.
  • Симановский Андрей Александрович м. СПбГУ 1 к.
  • Смирнов Михаил Викторович н. СПбГУ 6 к.
  • Смирнова Наталья Владимировна б. СПбГУ 6 к.
  • Старикова Елена Вячеславовна н. СПбГУ 6 к.
  • Старков Константин Александрович м. СПбГУ 1 к.
  • Степакова Любовь Викторовна х. СПбГУ 3 к.
  • Строков Константин Владимирович м. СПбГИТМО 3 к.
  • Сутурин Сергей Михайлович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Творогов Денис Борисович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Терентьев Александр Владимирович ф. СПбГМТУ 6 к.
  • Титов Олег Станиславович б. СПбГУ 1 к
  • Токин Иван Иванович б. СПбГМА 4 к.
  • Турчинович Дмитрий Борисович ф. СПбГЭУ 5 к.
  • Тюряков Святослав Андреевич б. РГГИ 3 к.
  • Уздин Сергей Валерьевич ф. СПбГУ 1 к.
  • Украинский Алексей Оскарович ф. СПбГИТМО 4 к.
  • Федотов Михаил Валерьевич б. СПбГУ 6 к.
  • Филичев Вячеслав Владимирович б. СПбГТИ-ТУ 4 к.
  • Фокин Михаил Владимирович б. СПбГУ 3 к.
  • Френкель Захар Михайлович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Фролов Кирилл Борисович б. СПбГУ 6 к.
  • Фролова Людмила Валентиновна н. СПбГУ 5 к.
  • Хамидуллин Руслан Талгатович ф. СПбГИТМО 5 к.
  • Хрисанов Дмитрий Сергеевич м. СПбГУ 2 к.
  • Цыбин Юрий Олегович ф. СПбГТУ 4 к.
  • Чаадаева Елена Витальевна б. СПбГУ 5 к.
  • Чередниченко Кирилл Дмитриевич м. СПбГУ 5 к.
  • Черников Роман Анатольевич б. СПбБГПМИ 4 к.
  • Чернышов Михаил Викторович ф. БГТУ 5 к.
  • Чудинова Анна Александровна б. СПбГМУ 1 к.
  • Чуйкин Илья Александрович б. СПбГУ 2 к.
  • Шалаев Олег Леонидович ф. СПбГТУ 6 к.
  • Шарыпов Денис Вениаминович м. СПбГУ 6 к.
  • Шорнин Георгий Гурамович ф. СПбГУ 2 к.
  • Шполянский Юрий Александрович ф. СПбГИТМО 4 к.
  • Штеренгас Леонид Максович ф. СПбГТУ 5 к.
  • Штумпф Святослав Алексеевич ф. СПбГИТМО 3 к.
  • Эйсмонт Юрий Александрович б. СПбГУ 5 к.
  • Ярцев Александр Сергеевич м. СПбГУ 2 к.
  • Ярцева Анастасия Александровна ф. СПбГУ 1 к.
  • Ховряков Алексей Владимирович б. МордГУ 6 к.
  • Астахов Сергей Александрович ф. СГУ 5 к.
  • Грибанов Алексей Владимирович ф. СГУ 2 к.
  • Диканев Тарас Викторович ф. СГУ 1 к.
  • Жалнин Алексей Юрьевич ф. СГУ 3 к.
  • Капреев Иван Николаевич ф. СГУ 1 к.
  • Константинов Кирилл Викторович ф. СГУ 2 к.
  • Королева Светлана Александровна х. СГУ 5 к.
  • Красков Александр Владимирович ф. СГУ 3 к.
  • Ларионова Дарья Анатольевна б. СГУ 3 к.
  • Ларионова Надежда Львовна ф. СГУ 5 к.
  • Лякин Дмитрий Владимирович ф. СГУ 3 к.
  • Медведев Андрей Михайлович ф. СГУ 2 к.
  • Митрохин Максим Валерьевич х. СГУ 5 к.
  • Моксин Сергей Александрович х. СГУ 4 к.
  • Синичкина Ольга Владимировна б. СГУ 3 к.
  • Смирнов Дмитрий Алексеевич ф. СГУ 4 к.
  • Торгашов Илья Геннадьевич ф. СГУ 4 к.
  • Тюрюкина Людмила Владимировна ф. СГУ 3 к.
  • Широков Андрей Петрович ф. СГУ 4 к.
  • Якушев Николай Николаевич б. СГУ 4 к.
  • Багдасарян Марианна Ленсеровна ф. СГТУ 3 к.
  • Пушкин Сергей Викторович х. СГУ 4 к.
  • Хе Владимир Хенхонович б. СГУ 5 к.
  • Макеев Борис Александрович ф. СГУ 5 к.
  • Жорник Виктория Александровна м. ТГПИ 4 к.
  • Колесников Александр Анатольевич ф. ТГРУ 5 к.
  • Финаева Елена Валерьевна м. ТГРУ 3 к.
  • Шурховецкий Александр Николаевич ф. ТГРУ 3 к.
  • Бадылевич Михаил Владимирович ф. ТамГУ 2 к.
  • Баскаков Александр Александрович ф. ТамГУ 2 к.
  • Дворецкий Дмитрий Станиславович м. ТГТУ 5 к.
  • Волкова Татьяна Викторовна х. ТвГУ 6 к.
  • Демиденко Галина Николаевна м. ТвГТУ 3 к.
  • Кислова Инна Леонидовна ф. ТвГУ 6 к.
  • Семагина Наталья Владимировна м. ТвГТУ 5 к.
  • Соколов Дмитрий Викторович х. ТвГУ 6 к.
  • Иванов Сергей Петрович м. ТПИ 3 к.
  • Черевко Иван Викторович м. ТПИ 3 к.
  • Блинов Лев Владимирович б. ТГУ 3 к.
  • Брагинец Ольга Петровна б. ТГУ 5 к.
  • Буфалов Сергей Анатольевич ф. ТГУ 5 к.
  • Бухбиндер Евгений Иосифович ф. ТГУ 6 к.
  • Ваулин Олег Викторович б. ТГУ 1 к.
  • Винарский Максим Владимирович м. ТГУ 5 к.
  • Гаранин Георгий Викторович ф. ТПТУ 4 к.
  • Данекер Вадим Валерьевич ф. ТАСУР 3 к.
  • Дитенберг Елена Александровна ф. ТГУ 5 к.
  • Долгушев Василий Александрович ф. ТГУ 3 к.
  • Захарова Елена Геннадьевна ф. ТГУ 4 к.
  • Касимова Людмила Николаевна х. ТПТУ 2 к.
  • Ким Вадим Валерьевич ф. ТГУ 3 к.
  • Комаса Евгений Александрович б. СибГМУ 3 к.
  • Коровин Николай Викторович б. СибГМУ 6 к.
  • Котликова Ирина Витальевна б. ТГУ 6 к.
  • Кульков Сергей Сергеевич ф. ТГУ 1 к.
  • Лаврентьев Николай Александрович м. ТГУ 1 к.
  • Литвяков Николай Васильевич б. ТГУ 6 к.
  • Лобода Егор Леонидович м. ТГУ 4 к.
  • Лысюк Александр Григорьевич ф. ТГУ 5 к.
  • Макаров Виталий Леонидович б. ТГУ 5 к.
  • Нажесткина Надежда Ивановна ф. ТАСУР 5 к.
  • Николаев Сергей Владимирович ф. ТГУ 6 к.
  • Рудая Наталия Алексеевна б. ТГУ 5 к.
  • Руденко Вера Викторовна б. ТГУ 3 к.
  • Рудин Михаил Владимирович б. СибГМУ 6 к.
  • Сергеев Николай Анатольевич ф. ТГУ 4 к.
  • Тимошенко Егор Александрович м. ТГУ 1 к.
  • Торопов Алексей Владимирович б. ТГУ 3 к.
  • Яшин Михаил Алексеевич б. ТГУ 2 к.
  • Бродер Игорь Аркадьевич б. ТГМА 4 к.
  • Дамбиев Чингис Цыренович ф. ВГСТИ 5 к.
  • Намсараев Зоригто Баирович н. ВГСТИ 5 к.
  • Гисмятов Ильнур Фаезрахманович ф. УлГУ 5 к.
  • Приходько Олег Владимирович ф. УГТУ 5 к.
  • Ахмадеев Азат Валерьевич б. БашГМУ 6 к.
  • Ахмадеев Ришат Наильевич ф. УфГАТУ 2 к.
  • Ахметшина Гузель Гамилевна м. БашГУ 4 к.
  • Белов Глеб Николаевич м. УфГАТУ 4 к.
  • Борисов Денис Иванович м. БашГУ 3 к.
  • Булаев Владимир Иванович ф. УфГАТУ 2 к.
  • Быбин Андрей Александрович ф. УфГАТУ 3 к.
  • Везирова Нергис Руждиевна х. УГНТУ 4 к.
  • Гарифуллин Рустем Наилевич м. БашГУ 2 к.
  • Гатауллина Лариса Магнавиевна м. БашГУ 4 к.
  • Загидуллин Науфаль Шамильевич б. БашГМУ 4 к.
  • Затолокин Петр Леонидович м. УфГАТУ 2 к.
  • Исмагилов Ринат Рафаэлевич х. БашГУ 4 к.
  • Калагин Илья Николаевич м. УфГАТУ 2 к.
  • Каримова Ирина Валерьевна м. БашГУ 4 к.
  • Кулагин Андрей Алексеевич б. БашГУ 2 к.
  • Кунц Вера Адамовна м. БашГУ 4 к.
  • Линькова Юлия Валерьевна б. БашГУ 1 к.
  • Мулькаманова Екатерина Петровна м. БашГУ 4 к.
  • Муфтахова Екатерина Евгеньевна м. УфГАТУ 4 к.
  • Нагаева Дина Валерьевна б. БашГМУ 5 к.
  • Первушина Елена Вячеславовна м. БашГУ 4 к.
  • Полупанов Дмитрий Васильевич м. БашГУ 5 к.
  • Спивак Григорий Семенович м. БашГУ 2 к.
  • Турсункулова Гульнора Каримджанова м. БашГУ 4 к.
  • Шарафутдинова Гузель Фанилевна м. БашГУ 4 к.
  • Малый Константин Федорович м. ХабГТУ 2 к.
  • Камаев Евгений Викторович б. ЧувГПИ 5 к.
  • Кузьмин Сергей Петрович б. ЧувГУ 4 к.
  • Мадебейкин Игорь Иванович б. ЧувГПИ 5 к.
  • Макушин Александр Борисович б. ЧувГПИ 4 к.
  • Осмелкин Евгений Витальевич н. ЧувГУ 4 к.
  • Самсонов Евгений Викторович ф. ЧувГУ 2 к.
  • Сергеев Сергей Николаевич ф. ЧувГУ 2 к.
  • Соколов Андрей Юрьевич х. ЧувГУ 3 к.
  • Гун Алексей Анатольевич м. ЧГТУ 5 к.
  • Лепчинский Михаил Германович м. ЧГУ 1 к.
  • Ванюгина Светлана Сергеевна ф. ЧГУ 5 к.
  • Мезенцева Наталья Станиславовна б. ЧГМА 4 к.
  • Бакаева Занда Валериевна б. КалмГУ 4 к.
  • Арефьев Андрей Вячеславович м. ЯГТУ 3 к.
  • Ганина Валентина Владимировна м. ЯрГУ 4 к.
  • Гарин Эдуард Витальевич б. ЯрГУ 5 к.
  • Зимин Дмитрий Сергеевич ф. ЯрГУ 4 к.
  • Игонин Сергей Александрович м. ЯрГУ 3 к.
  • Королев Петр Владимирович х. ЯГТУ 2 к.
  • Красников Сергей Владиславович х. ЯГТУ 1 к.
  • Муравьев Илья Алексеевич м. ЯрГУ 2 к.
  • Петрова Елена Вячеславовна м. ЯрГУ 4 к.
  • Плисс Роман Евгеньевич х. ЯГТУ 5 к.
  • Смирнов Алексей Владимирович х. ЯГТУ 4 к.
  • Шемаханов Андрей Юрьевич м. ЯГТУ 3 к.
  • Шиманский Владислав Эдуардович ф. ЯрГУ 5 к.
  • Юхтин Александр Сергеевич ф. ЯрГУ 5 к.

Используемые источники